
Светодиодная лампа Paulmann 29059 E-27 5,5 Вт теплый белый цвет, стержневая

Характеристики продукта
- Мощность = 5,5 Вт
- Общий световой поток = 520 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый

Описание
Классический дизайн Paulmann с эффективной светодиодной технологией. Благодаря тонкому дизайну и сатинированному покрытию, DecoPipe не только подходит для равномерного освещения стеклянных абажуров в настольных, напольных и подвесных лампах без бликов, но и отлично смотрится без абажура.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Параллельное расщепление света
- Абсолютно без бликов, поэтому его также можно использовать без абажура, как декоративный источник света
- Идеально подходит для использования в настольных, напольных и подвесных лампах
- Регулируемая яркость
- Цветовая температура 2700K - теплый белый
- Светодиодная технология экономит до 80% энергии по сравнению с традиционными лампочками
Комплект поставки
- Стандартная светодиодная лампа Deco 230V E27 520lm 5.5W 2700K с регулируемой яркостью, сатиновая
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Характеристики излучения | |
|---|---|
| Световой поток | 520 лм |
| Основные | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 5,5 Вт |
| Життєва сила | 15 000 годин |
| Загальний світловий потік | 520 лм |
| Клас енергоефективності | Ф (А - Г) |
| Цвет | атлас |
| Колірне кодування | 827 |
| робоча напруга | 230 В |
| Розміри | (Ø x В) 38 мм x 142 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 520 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | ВЕЛ |
| висота продукту | 142 мм |
| диапазон мощности | 5 Вт — 7,4 Вт |
| коефіцієнт CRI | 80 Ра |
Информация для заказа
- Цена: 2 210 ₴




Отправка с 03 июня 2026