
Светодиодная лампа OSRAM HOMELIGHTING 4099854340376 E-27 3,5 Вт = 28 Вт теплый белый 3 шт. 6016093
1 810 ₴
- Под заказ
- Код: 6016093
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

OSRAM HOMELIGHTING 4099854340376 Светодиодная лампа E-27 3,5 Вт = 28 Вт теплый белый

Характеристики продукта
- Мощность = 3,5 Вт
- Общий световой поток = 300 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый

Описание
Ультра компактная дизайнерская лампа. Характеристики продукта: В комплект входят два кольца (черное и белое) для персонализации и выбора различных цветов света. Срок службы: до 25 000 часов. Версия с 3-уровневой регулировкой интенсивности света позволяет легко регулировать яркость с помощью настенного выключателя. Лампа имеет ультракомпактный дизайн без рассеивателя в виде лампы. Дизайн лампы подчеркивает красоту света. Специальная конструкция обеспечивает комфортное распределение света. Меньшее потребление энергии, чем у ламп накаливания и галогенных ламп.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Лампа со сверхкомпактным дизайном без рассеивателя в виде лампы
- Дизайн лампы подчеркивает красоту использованной лампы
- Специальная конструкция обеспечивает комфортное распределение света
- Меньшее потребление энергии, чем у ламп накаливания или галогенных ламп
- В комплект входят два кольца (черное и белое), позволяющие персонализировать и выбирать различные цвета света
- Срок службы: до 25 000 часов
- Версия с 3-ступенчатой регулировкой интенсивности света позволяет легко регулировать яркость с помощью настенного выключателя
- Идеально подходит для декоративных инсталляций
- общее освещение
- Только для наружного использования во внешних светильниках (минимальный класс защиты IP65)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 25 г |
| Вміст | 3 шт. |
| Димований (світлодіодний) | Немає |
| Діаметр виробу | 35 мм |
| Еквівалентно лампочці потужністю | 28 Вт |
| Клас енергоефективності | Ф (А - Г) |
| Колірне кодування | 827 |
| Кут випромінювання | 100° |
| Количество светодиодов | 1 |
| Минимальная температура | -25 °С |
| Попит на енергію | 4 кВтч/1000 |
| Розміри | (Ø x Д) 35 мм x 45 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тривалість життя (приблизно) | 25 000 годин |
| Цвет светодиода | теплий білий |
Информация для заказа
- Цена: 1 810 ₴


