
Светодиодная лампочка OSRAM HOMELIGHTING 4099854340284 G4 1 Вт = 10 Вт теплый белый 5 шт 6016094
1 810 ₴
- Под заказ
- Код: 6016094
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

OSRAM HOMELIGHTING 4099854340284 LED G4 1 Вт = 10 Вт теплый белый

Характеристики продукта
- Мощность = 1 Вт
- Общий световой поток = 100 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,9 г |
| Вміст | 5 шт. |
| Длина изделия | 30 мм |
| Клас енергоефективності | Ф (А - Г) |
| Цвет | різнобарвний |
| Колірне кодування | 827 |
| Максимальная температура | 40 °С |
| Минимальная температура | -20 °C |
| Попит на енергію | 1,00 кВтч/1000 |
| Постійність кольору (SDCM) | 6 |
| робоча напруга | 12 В |
| Ручка | Г4 |
| Состояние | Новое |
| Час запалювання | 0,50 сек |
| Ширина вироби | 10 мм |
| висота продукту | 10 мм |
| диапазон мощности | 0 Вт — 2,4 Вт |
| коефіцієнт CRI | 80 Ра |
Информация для заказа
- Цена: 1 810 ₴


