
Segula 55231 LED E10 1.5 Вт теплый белый цвет, форма свечи
Характеристики продукта
- Мощность = 1,5 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый
Описание
Винтажный дизайн, идеально подходит для люстр, ночников и многих других применений
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Французская светодиодная свеча прозрачная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 10 г |
| Длина изделия | 88 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Коэффициент мощности | 0,85 |
| Колірна гама | 2700 К |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| Кут випромінювання | 330° |
| Попит на енергію | 2 кВтч/1000 |
| Розміри | (Ø x Д) 22 мм x 88 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 59 лм |
| Состояние | Новое |
| Тривалість життя (приблизно) | 20 000 годин |
| Цвет светодиода | теплий білий |
| Час запалювання | 0,50 сек |
| диапазон мощности | 0 Вт — 2,4 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴


Отправка с 03 июня 2026