
Пластиковый фонтанный насос с 4 различными распылительными головками, 58 Вт.

Характеристики продукта
- Максимальный расход 2300 л/ч
- Максимальная глубина погружения 3 м
- Высота фонтана до 2.7 м
- IPX8

Описание
Фонтанный насос предназначен, например, для использования в саду. Фонтанный насос поставляется с четырьмя сменными распылительными головками для различных режимов распыления. В качестве жидкости для перекачивания следует использовать чистую, прозрачную пресную воду. Температура перекачки не должна превышать +35°C.
Комплект поставки
- 1x основной блок
- 1x руководство пользователя на четырех языках
- 4-кратная распылительная головка
- 1x выходной разъем
- 1x 3-ходовой латунный разъем (клапан)
Системные требования
- 4-кратная распылительная головка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1.8 кг |
| Глубина погружения | 3 м |
| Максимальна висота пресування | 3 м |
| Максимальний потік | 2300 л/год |
| Поплавцевий вимикач | Немає |
| робоча напруга | 230 В |
| Сертифікат опору | IPX8 |
| Тип продукту | Фонтанний насос |
| Шлангове з'єднання | 13 мм (1/2 дюйма) Ø |
Информация для заказа
- Цена: 2 280 ₴










Отправка с 02 июня 2026