
Валидатор банкнот Olympia UV 586

Характеристики продукта
- Проверка банкноты
- УФ-лампа мощностью 9 Вт
- Измерьте время действия УФ-расцветки внутри банкнот

Описание
Надежный валидатор банкнот для оптического контроля банкнот с помощью ультрафиолетового света.
Простое управление и удобный формат делают это устройство незаменимым помощником для регулярных операций с прибылью.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Простое управление и удобный формат делают это устройство незаменимым помощником для регулярных операций с прибылью.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Генерирует ультрафиолетовый свет, 365 нм
- Заметные УФ-пятна внутри купюр.
Комплект поставки
- Устройство с УФ-лампами

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Валюти | всі валюти |
| Місткість подавання | 1 Банкноти |
| робоча напруга | 230 В |
| Розрядна ємність | 1 Банкноти |
| Состояние | Новое |
| Тест на справжність | УФ (ультрафіолет, візуалізація УФ-відбитка фарби) |
| Тип лампочки | УФ-лампа |
| Ширина вироби | 192 мм |
| висота продукту | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 880 ₴





Отправка с 02 июня 2026