
IP камера наблюдения Sygonix SY-5088348 с беспроводной сетью 1920 x 1080 пикселей 6016140
2 310 ₴
- Под заказ
- Код: 6016140
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Вулична камера Sygonix WLAN 1080P

Характеристики продукта
- Воспроизведение видео в формате Full HD (1080p). Воспроизведение видео в реальном времени, запись в реальном времени и воспроизведение видео через мобильное приложение. Защита IP65, подходит для использования на улице.

Описание
Безопасность благодаря мониторингуКамеру наблюдения предлагает такие полезные функции, как запись и воспроизведение видео в реальном времени или снимки экрана обстановки на месте. Загрузка данных через мобильное приложение на ваш смартфон или планшет также включена в каталог производительности внешней камеры Sygonix WLAN 1080P. Amazon Alexa и Google Home также поддерживаются. Для хранения видео можно использовать карточку microSD максимальной емкостью 128 ГБ (не входит в комплект).Вешательственное преимущество: двусторонняя передача звука Камера Sygonix может больше: когда обнаруживается движение, она немедленно отправляет push-уведомление на предназначено мобильное устройство. Изображение с камеры затем можно просматривать в режиме реального времени с помощью мобильного приложения. И не только это, но и передача звука работает в обе стороны, позволяя вам общаться с желанным гостем или разговаривать с нежелательными посетителями, а при необходимости попросить их пойти.Комплексное применение и объем поставки Удилическая камера Sygonix WiFi 1080P поставляется с 2.3-метровым USB-кабелем, USB-адаптером и инструкцией пользователя. В комплект также входят кронштейн, винты и дюбеля. Камера также подходит для установки на улице: она защищена от ветра и погодных условий согласно стандарту IP65.
Характеристика
- Двухсторонняя передача аудио. До 128 ГБ памяти через карту microSD. Push-уведомления для обнаружения движения. Поддержка локальных скриншотов через мобильное приложение. Класс защиты IP65. Поддержка Amazon Alexa и Google Home.
Комплект поставки
- Камера с USB кабелем 2,3 м и держателем, USB-адаптер, 4 винта, 4 розетки, руководство пользователя
Блокичные
Карта памяти не входит в комплект поставки.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальний кут огляду | 80° |
| Глибина продукту | 147 мм |
| Діаметр виробу | 70 мм |
| Максимальна дальність дії ІЧ-датчика | 15 м |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Роздільна здатність (мас.) | 1920 x 1080 пікселів |
| Розмір сенсора | 9,4 мм (1/2,7 дюйма) |
| Сумісність програм | Да |
| Технічні характеристики відеоспостереження | з двостороннім зв'язком, з ІЧ-світлодіодами, записуванням на карту пам'яті |
| Тип датчика | КМОН |
| Тип передавання даних | WLAN |
| стандарт WLAN | IEEE802.11bIEEE802.11gIEEE802.11n |
Информация для заказа
- Цена: 2 310 ₴










