
Беспроводной пульт дистанционного управления RS2W. Максимальная дальность действия 150 м. 6016147
2 280 ₴
- Под заказ
- Код: 6016147
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Беспроводной пульт ДУ RS2W
Характеристики продукта
- Подтверждение получения сигнала реле.
- Дальность действия до 150 м
- Приемник работает с 5 термостатическими головками на канал
Описание
Этот пульт дистанционного управления управляет всеми приемниками радиосистемы RS2W. Он может работать с максимум 5 приемниками на канал (переключение или регулировка яркости) на расстоянии до 150 м. Его можно использовать с помощью функции группового управления с максимум 3 приемниками на канал.
Комплект поставки
- Беспроводной пульт ДУ RS2W
- 1 батарейка CR2032
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Питание | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова станція | не потрібно, опціонально для віддаленого доступу |
| Источник питания | батарія |
| Число каналов | 12 |
| Місце призначення | дім |
| робоча напруга | 3 В |
| Ряд | RS2W |
| Тип | Приемник |
| Тип бездротового сигналу | Hersteller-Spezifisch |
| Тип зв'язку | бездротовий |
| Ширина вироби | 37 мм |
| висота продукту | 96 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 280 ₴
