
Пульт дистанционного управления Hersteller-Spezifisch Sygonix SY-RS2W-F1, 868 МГц, 150 м, 150 м 6016148
2 290 ₴
- Под заказ
- Код: 6016148
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Мини-пульт дистанционного управления

Характеристики продукта
- Подтверждение получения сигнала реле.
- Дальность действия до 150 м
- Возможность подключения до 5 приемников
Описание
Этот пульт дистанционного управления управляет всеми приемниками радиосистемы RS2W. Пульт дистанционного управления может включать или регулировать яркость до 120 приемников на расстоянии до 30 м.
Комплект поставки
- Мини-пульт дистанционного управления RSL
- 1 батарейка CR2032
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество каналов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова станція | не потрібно, опціонально для віддаленого доступу |
| Источник питания | батарія |
| Максимальна дальність | 150 м |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Потік сигналів | двусторонний |
| Розміри | (Ш x В x Г) 30 x 45 x 13 мм - |
| Состояние | Новое |
| Специфікація | 433 МГц |
| Тип продукту | Пульт дистанційного керування |
| Ширина вироби | 30 мм |
| висота продукту | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 290 ₴

