
Беспроводной коммутационный элемент Smartwares SH4-90451 FSK 433 МГц SH4-90451 6016149
2 040 ₴
- Под заказ
- Код: 6016149
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Встроенный выключатель Smartwares с распределительной коробкой - Подключы и подключы - 1000 Вт - SH4-90451, Черный

Характеристики продукта
- внешний приемник
- Водонепроницаемая распределительная коробка
- Проводное внешнее освещение и устройства можно управлять любым передатчиком серии BASIC
- Подходит для устройств мощностью до 1000 Вт

Описание
Данный приемник BASIC поставляется с водонепроницаемой распределительной коробкой для наружного использования. Вы можете управлять проводными уличными светильниками и приборами с помощью любого передатчика серии BASIC. Беспроводной выключатель подходит для приборов мощностью до 1000 Вт.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 1 * внешний переключатель
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова станція | необхідний |
| Источник питания | от электросети |
| Максимальна комутована потужність | 1000 Вт |
| робоча напруга | 230 В |
| Сертифікат опору | IP44 |
| Тип бездротового сигналу | FSK 433 МГц |
| Тип зв'язку | бездротовий |
| Ширина вироби | 90 мм |
| висота продукту | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 040 ₴








