
Умный кнопочный/переключатель Zigbee

Характеристики продукта
- Расклады позволяют автоматически включать и выключать устройства, когда вы дома или вне дома.

Описание
Для различных кнопок и переключателей, таких как кнопочные и кнопочные переключатели. Для дистанционного управления традиционными бытовыми приборами, такими как выключатели ламп, вентиляторы, дверные звонки или телевизоры.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Работает вместе с шлюзами Sygonix SY-6052182 TUYA Wi-Fi, ZigBee и Bluetooth®, а также другими шлюзами TUYA ZigBee.
- Поддерживает 2 операции (нажать/удержать)
- Включает пальцы трех разных дизайнов для многократного использования
- Прямое управление с помощью аппаратной кнопки
- Возможность подключения к другим смарт-устройствам через подключенный шлюз
Комплект поставки
- Кнопка / Нажмите кнопку
- 2 набора с 3 различными пальцами в каждом
- 4x двусторонний скотч
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтеграція з хмарою даних | TuyaZigbee |
| Базова станція | необхідний |
| Максимальна дальність | 90 м |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| робоча напруга | 3 В постійного струму |
| Способ установки | накладной монтаж |
| Тип продукту | Контролер перемикання |
| Ширина вироби | 38 мм |
| висота продукту | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴











Отправка с 03 июня 2026

