
Датчик температуры/влажности Sygonix ZigBee

Характеристики продукта
- Работает с шлюзом SY-6052182 TUYA WiFi, Zigbee и Bluetooth®
- Отслеживает температуру и влажность в режиме реального времени
- Обеспечивает автоматизацию сцены между датчиком и другими интеллектуальными устройствами TUYA (например, увлажнителем воздуха, обогревателем, кондиционером)
- Малый размер

Описание
Интеллектуальный контроль качества воздуха
Качество воздуха в помещении зависит прежде всего от температуры и влажности. Слишком высокая или слишком низкая влажность может привести к появлению плесени и респираторных заболеваний. С помощью датчика температуры/влажности Sygonix ZigBee эту проблему можно контролировать и, при необходимости, решать.
Умный в использовании
Устройство контролирует температуру и влажность в режиме реального времени, и к нему можно получить доступ и управлять им в любое время и независимо от местонахождения. Через TUYA WiFi, Zigbee и Bluetooth® Gateway датчик температуры / влажности Sygonix ZigBee связывается не только с пользователями, но и с другими умными устройствами TUYA, такими как увлажнители воздуха, системы отопления и кондиционирования воздуха. Это означает, что вы можете активно мешать в любое время и корректировать значения, которые являются слишком высокими или слишком низкими. Компактный датчик температуры/влажности Sygonix ZigBee поставляется с совместимым аккумулятором и инструкцией пользователя.
Комплект поставки
- Датчик температуры и влажности TUYA Zigbee с 1 батареей CR2032
- Ремень
- Двухсторонний клеящийся скотч
- Инструкция пользователя
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Інтеграція з хмарою даних | Туя |
| Базова станція | необхідний |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Місце призначення | дім |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Розміри | (Ш х В х Г) 35 х 35 х 8 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Датчик температури та датчик вологості |
| Ширина вироби | 35 мм |
| висота продукту | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 860 ₴











Отправка с 03 июня 2026
