
Настенный выключатель Shelly Shelly BLU 4 - автономный пульт ДУ, кнопка Bluetooth Low Energy 6016166
2 070 ₴
- Под заказ
- Код: 6016166
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Настенный выключатель Shelly Plug & Play Blu 4, 4-позиционный, 16 действий, белый

Характеристики продукта
- 4 рази, 16 поширень
- Можно монтировать на стену (требуется адаптер для настенного выключателя Shelly) или использовать как отдельное устройство
- Идеально подходит для всех оправ различных брендов

Описание
Настенный выключатель Shelly BLU 4 – это умный Bluetooth-выключатель, который можно крепить на стену или использовать как отдельное устройство. Он легко интегрируется в разнообразные среды и совместим со стандартными рамками для настенных выключателей от Legrand, Gira, Merten, Busch-Jaeger и Shelly. Независимо от того, хотите ли вы управлять освещением, устройствами или сценами, настройте работу кнопок и возьмите под контроль свое жилое пространство мгновенно.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Использует технологию BLE (управление по Bluetooth)
- Двухлетний срок службы батареи
- Шифрование (высокий уровень безопасности)
- Поддерживает многократное нажатие - одинарное, двойное, тройное и длинное нажатие (всего 16 действий)
- Режим маячка – Когда устройство включено, оно излучает маячок каждые восемь секунд.
- Компактный размер, портативность и удобство использования
- Полная совместимость с Home Assistant и всеми другими устройствами, поддерживающими протокол BTHome (готовый к использованию).
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Системные требования
- Wi-Fi, iOS, Android, Huawei, MQTT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтеграція з хмарою даних | AlexaGoogle Home |
| Базова станція | не потрібно |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| робоча напруга | 3 В |
| Тип бездротового сигналу | Bluetooth з низьким енергоспоживанням |
| Тип зв'язку | бездротовий |
| Ширина вироби | 46 мм |
| висота продукту | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 070 ₴





