
Пульт ДУ Shelly Shelly BLU Button Tough 1 Mocha, кнопка Bluetooth Low Energy 6016174
2 340 ₴
- Под заказ
- Код: 6016174
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Shelly ·Выключатель и диммер "Blu Button Tough Mocha", Bluetooth, батарея, темно-бежевый

Характеристики продукта
- Возможность включать и выключать устройства, затемнывать и активировать сцены
- Класс защиты IP65 – устойчив к ударам, брызгам и пыли
- Использует технологию BLE

Описание
Shelly BLU Button Toug71 - это надежная кнопка для активации и управления сценами. Наслаждайтесь дистанционным управлением, не находясь на мобильный телефон. Благодаря интуитивно понятным комбинациям кликов вы можете легко выполнить до 4-х предварительно определенных действий или сцен, что упрощает управление умным домом.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Функциональность скриптов, обеспечивающая бесконечное количество действий на основе места местонахождения
- Полная совместимость с Home Assistant и любым другим устройством, поддерживающим протокол BTHome
- Шифрование (высокий стандарт безопасности)
- Звуковые сигналы и режим «без звука» для тишины и спокойствия
- Функция «Найди меня» активирована в режиме маяка
- Дальность действия 10 м в помещении и 30 м на улице
- Работает с устройствами Plus и Pro
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Системные требования
- Wi-Fi, iOS, Android, Huawei, MQTT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова станція | не потрібно |
| Глибина продукту | 13 мм |
| Источник питания | батарія |
| Максимальна дальність | 30 м |
| робоча напруга | 3 В |
| Сертифікат опору | IP65 |
| Тип бездротового сигналу | Bluetooth з низьким енергоспоживанням |
| Тип зв'язку | бездротовий |
| Ширина вироби | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 340 ₴






