Датчик руху

Характеристики продукта
- Свободное пространство для подключения для быстрого и легкого подключения
- Вращение с помощью 2 осей
- Идеально подходит для целенаправленного обнаружения небольших поверхностей

Описание
Инфракрасный датчик движения IS 1 предлагает идеальную сенсорную технологию и незаметный дизайн по удивительно доступной цене. Технические характеристики: диапазон обнаружения 120°, который благодаря линзе датчика можно поворачивать на 30° по горизонтали и на 180° по вертикали в соответствии с индивидуальными потребностями или пространственными условиями. Зону обнаружения можно дополнительно ограничить при необходимости с помощью прилагаемых крышек. Часовой порог и настройка сумерек устанавливаются с помощью легкодоступной ручки. Большая, лаконичная зона подключения делает подключение и монтаж на стене и потолке практически детской забавой. Кабель можно монтировать скрыто или встраивать.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steinel |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,14 кг |
| Длина изделия | 120 мм |
| Еквівалентний колірний код RAL | 9005 |
| Цвет | Черный |
| Комутована потужність люмінесцентних ламп | 500 Вт |
| Кут виявлення | 120° |
| Максимальна дальність | 10 м |
| Напруга (макс.) | 240 В |
| Настроювання затемнення | 2 - 2000 люкс |
| Потужність перемикання (галогенова лампа) | 500 Вт |
| робоча напруга | 240 В |
| Сертифікат опору | IP54 |
| Состояние | Новое |
| Тип перемикного контакту | реле |
Информация для заказа
- Цена: 2 230 ₴






Отправка с 02 июня 2026