
Датчик руху
Характеристики продукта
- Возможность настройки времени работы, светочувствительности и дальности
Описание
ORBIS Zeitschalttechnik OB134312 /
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Комутована потужність | 2300 Вт |
| Кут виявлення | 200° |
| Максимальна дальність | 12 м |
| Настроювання затемнення | від 5 до 2000 люксів |
| Потужність перемикання (галогенова лампа) | 2000 Вт |
| робоча напруга | 230 В змінного струму |
| Сертифікат опору | IP55 |
| Состояние | Новое |
| Тип | ІСИМАТ 140 |
| вимикач світлодіодної лампи | 60 ВА |
| висота продукту | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 270 ₴


Отправка с 02 июня 2026