
Инфракрасный датчик движения / датчик движения Brennenstuhl
Характеристики продукта
- С регулируемой яркостью и временем включения
Описание
Инфракрасный датчик движения Brennenstuhl PIR 240 IP44 – это автоматический датчик движения с углом обнаружения 240° и максимальной дальностью действия 12 метров. Он подходит для использования внутри и снаружи помещений (IP44). Время срабатывания можно гибко регулировать от примерно 10 секунд до примерно 4 минут. Он также обладает следующими характеристиками:
* Яркость реагирования регулируется от 10 до 150 люкс
* Мощность переключения макс. 1000 Вт (лампа накаливания), макс. 300 Вт (энергетосберегающая лампа) или макс. 100 Вт (светодиод)
* Регулируемый по вертикали и горизонтали
* З кутовим кронштейном
* Напруга 230 В
Описание этого товара было переведено автоматически.
* Яркость реагирования регулируется от 10 до 150 люкс
* Мощность переключения макс. 1000 Вт (лампа накаливания), макс. 300 Вт (энергетосберегающая лампа) или макс. 100 Вт (светодиод)
* Регулируемый по вертикали и горизонтали
* З кутовим кронштейном
* Напруга 230 В
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Инфракрасный датчик движения PIR 240 для использования внутри и снаружи помещений
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Встановлення часу | 10 сек — 4 хв хв |
| Комутована потужність | 1000 Вт |
| Максимальна дальність | 12 м |
| Настроювання затемнення | 10 - 150 люкс |
| робоча напруга | 230 В |
| Сертифікат опору | IP44 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Датчик руху |
| Ширина вироби | 120 мм |
| висота продукту | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 860 ₴


Отправка с 02 июня 2026