
Инфракрасный датчик движения / датчик движения Brennenstuhl
Характеристики продукта
- С регулируемой яркостью и временем включения
Описание
Инфракрасный датчик движения Brennenstuhl PIR 180 IP44 – это автоматический датчик движения с углом обнаружения 180° и максимальной дальностью действия 12 метров. Он подходит для использования внутри и снаружи помещений (IP44). Время срабатывания можно гибко регулировать от примерно 10 секунд до примерно 4 минут. Он также обладает следующими характеристиками:
* Для автоматического включения и выключения света, галогенных ламп, энергосберегающих ламп и светодиодных ламп
* Регулируемая яркость отклика
* Мощность переключения макс. 1000 Вт (лампа накаливания), макс. 300 Вт (энергетосберегающая лампа) или макс. 100 Вт (светодиод)
* Регулируемый по вертикали и горизонтали
* Напруга 230 В
Описание этого товара было переведено автоматически.
* Для автоматического включения и выключения света, галогенных ламп, энергосберегающих ламп и светодиодных ламп
* Регулируемая яркость отклика
* Мощность переключения макс. 1000 Вт (лампа накаливания), макс. 300 Вт (энергетосберегающая лампа) или макс. 100 Вт (светодиод)
* Регулируемый по вертикали и горизонтали
* Напруга 230 В
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Инфракрасный датчик движения PIR 180 для использования внутри и снаружи помещений
Блокичные
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Цвет | Антрацит |
| Комутована потужність | 1000 Вт |
| Кут виявлення | 180 ° |
| Максимальна дальність | 12 м |
| Рабочая температура | -10 °C — +40 °C |
| Розміри | (Д x Ш x В) 100 x 65 x 90 мм - |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | стіна |
| вимикач світлодіодної лампи | 100 Вт |
| висота продукту | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴


Отправка с 02 июня 2026