
Датчик движения Sygonix SY-5251904 для потолочного монтажа на 360°, белый 6016189
2 320 ₴
- Под заказ
- Код: 6016189
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Потолочное крепление: датчик движения TUYA PIR

Характеристики продукта
- Переключение мощности до 2000 Вт. Уменьшайте яркость света и включайте и выключайте его с помощью приложения. Легко использовать через приложение.

Описание
Благодаря умной системе «обнаружение по всему кругу» не имеет значения, с какой стороны вы попадаете в зону обнаружения этого PIR-датчика. Подключенная лампа всегда надежно включена в пределах радиуса действия до 8 м и с углом обнаружения 360°, а продолжительность освещения можно регулировать индивидуально. Это делает этот датчик движения идеальным для коридоров и лестничных клеток.
Характеристика
- Инфракрасный датчик движенияДля ламп накаливания, энергосберегающих ламп и светодиодовМонтаж на потолокКут обнаружения: 360oДальность обнаружения: макс. 8 мФункция домирования Додаток: Smart Life - Умная жизнь
Комплект поставки
- Датчик WLAN и Bluetooth 2 винта 2 контакта Руководство пользователя
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 110 г |
| Діаметр виробу | 115 мм |
| Комутована потужність енергоощадних ламп | 1000 Вт |
| Місце призначення | дім |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| робоча напруга | 230 В змінного струму |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | стельова надбудова |
| Тип продукту | Датчик руху на стелі |
| вимикач світлодіодної лампи | 1000 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 320 ₴










