
Описание
Сверхскоростной предохранитель, 32 A, AC 690 V, 200 kA, 10 x 38, gR, IEC, UL
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 32 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 38 мм |
| Количество контактов | 1 |
| Номінальна робоча частота | 45-62 Гц |
| Обмеження інтенсивності | 200 кА |
| Розміри | (Д x Ш) 38 мм x 10 мм - |
| Состояние | Новое |
| Специфікація | супергнучкий |
| Споживання потужності за номінального струму | 7.43 |
| Тип напруги | змінний/постійний струм |
| Тип продукту | Використовуваний запобіжник |
| Ширина вироби | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 210 ₴


Отправка с 02 июня 2026