
Разъединительное лезвие Siemens 3NG1302 NH Размер предохранителя = 2 400 A 1 шт. 6016235
1 990 ₴
- Под заказ
- Код: 6016235
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Размер изоляционного ножа NH. Системы предохранителей с двумя изолированными держателями соответствуют стандартам UL класса CC и J. Система предохранителей Siemens 3NW, важный компонент защиты электроустановок SENTRON, обеспечивает эффективную защиту людей, оборудования и системы путем безопасного отключения при перегрузке или коротком замыкании. Предохранители класса CC используются для защиты ответвления цепи. Предохранители класса J используются для защиты ответвления цепи и в цепи питания. Основные характеристики предохранителей Siemens NW: 1. Более легкий экспорт благодаря сертификации UL и CSA для типовых применений в Северной Америке. 2. Современный дизайн с защитой от случайного контакта обеспечивает безопасный монтаж. 3. Замена предохранителя в держателе предохранителя после отключения питания. Siemens предлагает комплексный портфель защитных, коммутационных, измерительных и контрольных устройств, распределительных устройств, выключателей и розеток для безопасной и эффективной электрической инфраструктуры в зданиях и промышленности.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальный ток | 400 А |
| Производитель | Siemens |
| Пользовательские характеристики | |
| Відповідає RoHS | Да |
| Номінальний струм — округлений | 400 А |
| Розмір конструкції | NH2 |
| Розміри | (Ш x В x Г) 23 x 150 x 61 мм - |
| Состояние | Новое |
| Ширина вироби | 23 мм |
| висота продукту | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴

