
Плоская тележка с ДПК Metafranc WU0825110 Максимальная нагрузка: 60 кг 300 мм x 300 м x 73 мм Количество рулонов 4 6016268
2 150 ₴
- Под заказ
- Код: 6016268
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристика
- Грузоподъемность (макс.): 60 кг
- размеры доски: 300 x 300 мм
- товщина дошки: 10 мм
- общая высота: 73 мм
- диаметр колеса: 38 мм
- материал колес: полипропилен (PP)
- материал плиты: ДПК
- число колес: 4
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 300 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Максимальная нагрузка | 60 кг кг |
| Розміри | (Д x Ш x В) 300 мм x 300 мм x 73 мм - |
| Ширина вироби | 300 м |
| висота продукту | 73 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 150 ₴


