
Плоская тележка Meister Werkzeuge 0821350 для древесины Максимальная нагрузка: 150 кг 350 мм x 350 мм x 100 мм Количество роликов 4
1 990 ₴
- Под заказ
- Код: 6016271
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Транспортная тележка 350 мм, грузоподъемность: 150 кг

Характеристики продукта
- Грузовая площадь 350 мм
- Нагрузка до 150 кг

Описание
Универсальный для транспортировки, подходит для нечувствительных поверхностей, таких как ковры.
Характеристика
- Грузоподъемность: 150 кг
- Материал: МДФ
- Диаметр: 350 мм
- Толщина плиты: 18 мм
- 4 противоскользящие точки
- 4 полиамидных колеса
- Диаметр колеса: 75 мм
- Высота: 100 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meister |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 350 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Максимальная нагрузка | 150 кг кг |
| Розміри | (Д x Ш x В) 350 x 350 x 100 мм - |
| Состояние | Новое |
| Ширина вироби | 350 мм |
| висота продукту | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴




