Описание продукта: Филамент Fiberlogy Easy PLA 1,75 мм 0,85 кг - Пастельно-сиреневый
НиткаЛегкий PLAот Fiberlogy в цветепастельно-фиолетовый– это материал, который понравится как новичкам, так и тем, у кого есть опыт 3D-печати. Он легко издается и позволяет создаватьточные и сложные модели, сохраняя при этом очень хорошее качество. Филамент подходит для создания игрушек, ювелирных изделий, украшений или различных видов прототипов. Его можно использовать с принтерами, которые не имеют защиты от использования картриджей других производителей. Вес филамента, намотанного на катушку, составляет0,85 кг, а его диаметр равен1,75 ммИзделие упаковано в вакуумную упаковку с влагопоглотителем. Катушка, на которую наматывается нить, поставляется в двух различных вариантах и поставляется случайным образом.
Одна катушка содержит 0.85 кг нити.
Филамент Fiberlogy Easy PLA 1,75 мм 0.85 кг - Пастельно-сиреневый.
Свойства PLA-филамента
- Биоразлагаемый
- Прочный
- Водонепроницаемый
- Без запаху
- Легко печатать
- С очень хорошей адгезией между слоями
- Низкая усадка
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 200°C до 230°C |
| Температура столу | От 50°C до 70°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально.
Технические характеристики и физические свойства нити
| ПАРАМЕТР | ДИАПАЗОН |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,02 мм |
| Цвет | Пастельный сирень |
| Температура друку | От 200°C до 230°C |
| Температура столу | От 50°C до 70°C |
| Тип нити накаливания | Легкий PLA |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Округлость | +/- 0,01 мм |
| Размеры упаковки | 205 x 205 x 90 мм |
| Масса | 0,85 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Метод печати | Другая |
| Материал | PLA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1.32 кг |
| Нитка — матеріал | НОАК |
| Состояние | Новое |
| глибина паковання | 9 см |
- Цена: 2 040 ₴





Отправка с 02 июня 2026