Описание продукта: Филамент Fiberlogy Easy PLA 1,75 мм 0,85 кг - Кирпич
НиткаЛегкий PLAБренд Fiberlogy в цветеЦегладелает 3D-печать простой и приятной, независимо от уровня опыта пользователя. Диаметр нити1,75 мми вес нетто0,85 кгнаматывается на катушку. Легкость печати делает его идеальным решением как для профессионалов, так и для тех, кто только начинает знакомиться с 3D-печатью. Он позволяет создавать отпечаткиотличного качества и детализацииблагодаря высокой адгезии между слоями. Изготовлен из биоразлагаемого PLA, он болееэкологически чистыенож традиционные филаменты. Продукт полностью совместим с принтерами, не имеющими ограничений по использованию филаментов от посторонних поставщиков.
Филамент PLA Fiberlogy Easy 1,75 мм 0.85 кг - Кирпич.
Свойства PLA-филамента
- Биоразлагаемый
- Прочный
- Водонепроницаемый
- Без запаху
- Легко печатать
- С очень хорошей адгезией между слоями
- Низкая усадка
Мы также предлагаем другие филаменты Fiberlogy — ознакомьтесь с ними!
Применение филамента Easy PLA
Нить Fiberlogy Easy PLA цвета Brick идеально подходитсоздавать архитектурные макеты, декорации, фигуры и другие проекты, где требуется высокое качество и теплый, кирпично-красный оттенок. Благодаря простоте печати он идеально подходит как для повседневных проектов, так и для более амбициозных реализаций.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 200°C до 230°C |
| Температура столу | От 50°C до 70°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально.
Технические характеристики и физические свойства нити | |
|---|---|
| Тип нити накаливания | Легкий PLA |
| Цвет | Цегла |
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров | +/- 0,02 мм |
| Плотность | 1,24 г/см3 |
| Котушка | Многоразовый |
| Масса | 0,85 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Красный |
| Метод печати | Другая |
| Материал | PLA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,285 кг |
| Нитка — матеріал | НОАК |
| Состояние | Новое |
| глибина паковання | 6 см |
- Цена: 2 320 ₴



Отправка с 02 июня 2026