Опис товару: нитка Fiberlogy Easy PLA 1,75 мм 0,85 кг - помаранчева
Цветная нить PLA от Fiberlogyоранжевыйв диаметре1,75 мм, намотаны на катушки массой нетто0,85 кг. Вакуумная упаковка с поглотителем влаги. Нити Fiberlogy предназначены для всех 3D-принтеров, работающих по технологии FFF / FDM, не защищенных от использования картриджа другого поставщика, а также для устройств с «открытым кодом». Для правильной печати температура должна быть от от 200°C до 230°C, і температура стола отот 60°C до 70°C.Easy PLA filament можно использовать, например, для печати различных типов прототипов, игрушек, украшений, украшений и т.д.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Нитка Fiberlogy Easy PLA 1,75 мм 0,85 кг - помаранчева.
Свойства нити Easy PLA
Нить производится преимущественно из возобновляемого сырья, что делает ее биоразлагаемой. Кроме того, PLA характеризуется очень низкой усадкой материала и вышеустойчивость клучиУФ-излучение. Описанная нить имеет слабый запах и не горючая, что повышает безопасность работы. PLA является полностью функциональным материаломводонепроницаемыйобладает высокой стойкостью к искривлению и долговечностью. Благодаря своим свойствам и простоте использования нить PLA предназначена, в том числе, для: для начинающих пользователей 3D-принтеров. Характеризуется очень хорошим слиянием слоев при 3D печати.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 200°C до 230°C |
| Температура столу | От 50°C до 70°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Технические характеристики и физические свойства нити
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,02 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Температура друку | От 200°C до 230°C |
| Температура столу | От 50°C до 70°C |
| Материал | Легкий PLA |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Ширина котушки | 58 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 54 мм |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Округлость | +/- 0,01 мм |
| Размеры упаковки | 205 x 205 x 90 мм |
| Вага нетто | 0,85 кг |
Образцы печати с использованием филамента Easy PLA
Образцы отпечатков.
Нитка Fiberlogy Easy PLA 1,75 мм 0,85 кг - помаранчева
PLA является полностью биоразлагаемым материалом, поскольку его производят, среди прочего, из сахарного тростника или кукурузы. Легкая отделка делает его популярным выбором среди менее опытных энтузиастов трехмерной печати.
Филамент Fiberlogy Easy PLA диаметром 1,75 мм и весом 0,85 кг оранжевого цвета идеально подходит для печати корпусов различной сложности.
Что еще стоит знать о филаменте Fiberlogy Easy PLA 1,75 мм 0,85 кг?
Прежде всего, PLA отличается практически нулевым водопоглощением и повышенной устойчивостью к ультрафиолетовому излучению. Кроме того, его плотность составляет 1,24 г/см3, а температура прогиба при нагрузке 55°C.
Производитель рекомендует использовать добавки при работе со стеклом, главная цель которых – улучшить адгезию. PLA-печать устойчив к механическим повреждениям и отличается высоким уровнем детализации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | PLA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,308 кг |
| Нитка — матеріал | НОАК |
| Состояние | Новое |
| глибина паковання | 9 см |
- Цена: 2 040 ₴



Отправка с 02 июня 2026