Описание продукта: Филамент Fiberlogy Easy PLA 1,75 мм 0,85 кг - Пастельно-мятный
Легкий PLAэто легко печатаемый, прочный материал, который позволяет создаватьдетальный и сложныймоделей, сохраняя очень хорошее качество. Независимо от того, насколько вы опытные в 3D-печати, нить Easy PLA вам точно понравится. Он лучше всего работает в полиграфии, среди прочего: ювелирные изделия, гаджеты, игрушки и различные виды прототипов. Может использоваться с принтерами, которые не имеют защиты от использования картриджей других производителей. Есть одна катушка0,85 кгнить растягивания, а ее диаметр1,75 мм. Товар упакован под вакуум с влагопоглотителем.
Нить Easy PLA пастельного мятного цвета.
Используя нить Easy PLA, вы создадите долговечные отпечатки с идеально зафиксированными деталями.
Свойства PLA-филамента
- Биоразлагаемый
- Прочный
- Водонепроницаемый
- Без запаху
- Легко печатать
- С очень хорошей адгезией между слоями
- Низкая усадка
Мы также предлагаем другие филаменты Fiberlogy — ознакомьтесь с ними!
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 200°C до 230°C |
| Температура столу | От 50°C до 70°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально.
Технические характеристики и физические свойства нити
| ПАРАМЕТР | ДИАПАЗОН |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,02 мм |
| Цвет | Пастельная мята |
| Температура друку | От 200°C до 230°C |
| Температура столу | От 50°C до 70°C |
| Тип нити накаливания | Легкий PLA |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Округлость | +/- 0,01 мм |
| Размеры упаковки | 205 x 205 x 90 мм |
| Масса | 0,85 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Материал | PLA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1 кг |
| Нитка — матеріал | НОАК |
| Состояние | Новое |
| глибина паковання | 21 см |
- Цена: 2 040 ₴



Отправка с 02 июня 2026