Описание товара: нить Devil Design PLA 1,75 мм 1 кг - Ваниль
Филамент PLA естьтермопластичный полиэстерв виде нити, предназначенной для 3D-печати методом FFF. Материал наматывается на катушку, вакуумно упаковывается с поглотителем влаги, а его вес нетто составляет1 кгPLA можно использовать во всех FFF-принтерах, которые не защищены от использования материалов посторонних производителей, а также в разработках с открытым исходным кодом.биоразлагаемый материал, изготовлен из возобновляемого природного сырья, что делает его идеальным выбором для любителей благодаря простоте использования. Кольорова нитка сливочныйв диаметре1,75 мм.
Нить Devil Design PLA 1,75 мм 1 кг - Ваниль.
Свойства PLA-филамента
- Легко печатать при низких температурах
- Сопротивление кискажения материала
- Биоразлагаемость
- Запах не слишком интенсивный
- Он недорогой и выпускается во многих цветовых вариациях.
- Он не является огнеопасным
- Высокая крепость
- Полностью водонепроницаемый
Применение PLA
- Прототипирование
- Образование
- Создание аксессуаров
- Корпуса для электроники
- Архитектурные модели
- Игрушки и гаджеты
Наше предложение также включает PLA-филаменты других цветов.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура голови | От 200°C до 235°C |
| Температура столу | От 50°C до 60°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
| Технические характеристики и физические свойства PLA-филлера Devil Design | |
|---|---|
| Тип нити накаливания | НЛА |
| Цвет | Ванильный - сливочный |
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров | +/- 0,05 мм |
| Котушка | Стандартный |
| Масса | 1 кг |
Нить от Devil Design
Продукт можно использовать во многих различных принтерах с помощью процесса FFF. Нити PLA подходят для многих типов печати, а их преимущества включают высокую прочность и возможность создавать модели при низких температурах, что способствует использованию базовых 3D-принтеров.
Филаменты PLA - эффективные и простые в использовании
PLA нити легко обрабатывать, поскольку они не требуют высоких температур печати и имеют очень низкую усадку при охлаждении. Они также водонепроницаемы, биоразлагаемы, нетоксичны и очень визуально привлекательны.
Благодаря этим свойствам, филаменты PLA идеально подходят для печати макетов, прототипов и декоративных элементов, а также других деталей, которые не подвергаются высокой механической нагрузке. Мы предлагаем широкий выбор филаментов PLA от проверенных производителей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Белый |
| Метод печати | Другая |
| Материал | PLA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,384 кг |
| Нитка — матеріал | НОАК |
| Состояние | Новое |
| глибина паковання | 8 см |
- Цена: 2 320 ₴



Отправка с 02 июня 2026