Описание продукта: Филамент Fiberlogy Easy PLA 1,75 мм 0,85 кг - Светло-зеленый
Благодаря своим свойствам, филаменты PLA производства Fiberlogy рекомендуются, в частности, для начинающих в использовании 3D-принтеров. Продукт упакован в вакуумную упаковку с поглощателем влаги для максимальной защиты материала во время транспортировки. Диаметр монтажного отверстия составляет 52 мм, диаметр филамента...1,75 мма чистый вес материала0,85 кгФиламенты PLA можно использовать с любым принтером, который не имеет встроенной защиты от материалов производимых сторонними компаниями.Простой PLA-филамент в цветезеленыйможет быть использован, например, для печати различных видов прототипов, игрушек, отдельных элементов игрушек, ювелирных изделий, украшений и т.д.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Филамент Fiberlogy Easy PLA 1,75 мм 0,85 кг - Светло-зеленый.
Свойства PLA-филамента
- Имеет низкую всадку материала
- Обладает слабым ароматом.
- Он водонепроницаемый, прочный и биоразлагаемый
- Используется при низких температурах
- Он очень устойчив к деформации материала
- Это не легковоспламеняющийся материал
- Рекомендуемая температура головки 3D-принтера должна быть от 200°C до 230°C, а температура платформы — от 50°C до 70°C.
- Производитель рекомендует охлаждать распечатку
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 200°C до 230°C |
| Температура столу | От 50°C до 70°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
| Технические характеристики и физические свойства нити | |
|---|---|
| Тип нити накаливания | Легкий PLA |
| Цвет | светло-зелёный |
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров | +/- 0,02 мм |
| Котушка | Стандартный |
| Масса | 0,85 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Материал | PLA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,288 кг |
| Нитка — матеріал | НОАК |
| Состояние | Новое |
| глибина паковання | 7 см |
- Цена: 2 040 ₴



Отправка с 02 июня 2026