+/- 0.05 мм Описание продукта: Филамент Print-Me E-HT PLA 1,75 мм 0.85 кг - Обычный серый
Филамент изготовлен из цветного материала E-HT PLAОбычный серыйдля 3D-принтеров. Он характеризуетсяповышенная прочность и ударопрочностьсравнительно со стандартными филаментами PLA. Его ключевое преимущество заключается вускоренная кристаллизация, что происходит до 3 раз быстрее, делая поверхность печати более гладкой, а линии печати менее заметными. Ускорение процесса кристаллизации также улучшаетпрочность материала, без нарушения адгезии между слоями, что позволяет получитьэстетические и долговечные отпечаткиРазработан для использования в 3D-принтерах FFF/FDM. Картридж биоразлагаемый. Диаметр филамента1,75 мм, а масса материала равна0,85 кг.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Свойства E-HT PLA
- Отличная адгезия между слоями
- Идеальный материал для начинающих
- Глянцевая поверхность после печати
- Никакой так называемой зубной нити
- Без усадки
- Высокая точность размеров печатных деталей
- Материал кристаллизуется в 3 раза быстрее по сравнению с филаментами серии EcoLine и других известных брендов.
- Он не такой хрупкий, как другие филаменты PLA
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура голови | От 205°C до 220°C |
| Температура столу | От 20°C до 60°C |
| Охлаждение печати | От 70% до 100% |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Филамент Print-Me E-HT PLA 1,75 мм 0.85 кг - Обычный серый.
| Технические характеристики и физические свойства филамента Print-Me E-HT PLA | |
|---|---|
| Тип нити накаливания | E-HT PLA |
| Цвет | Обычный серый |
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров | +/- 0,05 мм |
| Скорость печати | От 30 до 60 мм/с |
| Термическое сопротивление | 80°C |
| Плотность | 1,2 г/см3 |
| Котушка | Стандартный |
| Масса | 0,85 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Серый |
| Метод печати | Другая |
| Материал | PLA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,371 кг |
| Нитка — матеріал | PLA Pro |
| Состояние | Новое |
| глибина паковання | 8,5 см |
- Цена: 2 180 ₴



Отправка с 02 июня 2026