Описание продукта: Филамент Fiberlogy Refill Easy PLA 1,75 мм 0,85 кг - Vertigo
Сменный картридж Easy PLA Colorчерный с блесткамиОн разработан для всех 3D-принтеров, использующих данную технологию.ФФФ/ФДМкоторые не имеют никакой защиты от использования филаментов других производителей. Филаменты из серииПополнениеОни не имеют катушки, что уменьшает количество произведенной одноразовой пластиковой упаковки. Многоразовые катушки являются заменой традиционным катушкам, которые можно печатать самостоятельно. Диаметр одной нити филамента составляет 1.75 мм, а вес картриджа печати – 850 г.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Простой PLA филамент без катушки.
Экологическая эксплуатация
Материал серии Refill не имеет одноразовых катушек. Вместо этого мы можем использовать многократные катушки Masterspool. Мы можем печатать эти катушки самостоятельно, используя готовые катушки. Отсутствие катушек прежде всего защищает окружающую среду, минимизируя пластиковые отходы, образующиеся во время процесса печати. Отсутствие катушек также приводит к более низкой цене на филамент, поскольку весь продукт легче стандартных картриджей.
Простые функции PLA
Материал Easy PLA отличается своей прочностью и низкой усадкой. Он выделяет слабый запах во время 3D-печати. Филамент биоразлагаемый и водонепроницаемый.
Рекомендуемые параметры печати для филамента Easy PLA
| Температура друку | От 200°C до 230°C |
| Температура столу | От 50°C до 70°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Свойства филамента Easy PLA.
Спецификации легкого PLA-филамента
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,02 мм |
| Цвет | Черный с блестками |
| Температура друку | От 200°C до 230°C |
| Температура столу | От 50°C до 70°C |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Округлость | +/- 0,01 мм |
| Тип нити накаливания | НЛА |
| Вага нетто | 0,85 кг |
Филамент Fiberlogy Refill Easy PLA 1,75 мм 0,85 кг - Vertigo
Филамент Fiberlogy Refill Easy PLA цвета Vertigo идеально подходит для тех, кто ищет визуально впечатляющий материал для 3D печати. Этот черный PLA материал с добавлением блесток отлично подходит для декоративных целей, таких как создание фигурок, украшений или 3D-моделей.
PLA материал, используемый для производства филамента Fiberlogy Easy Refill Vertigo, полностью биоразлагаемый и безопасный как для пользователя, так и для окружающей среды. Катушка многоразового использования уменьшает потребление пластика.
Филамент Fiberlogy Refill Easy PLA Vertigo: филамент для требовательных пользователей
Филаменты PLA Refill Easy от Fiberlogy характеризуются не только привлекательным внешним видом, но и превосходными характеристиками. Они позволяют легко создавать точные отпечатки даже с помощью 3D-принтеров начального уровня.
Дополнительным преимуществом филаментов PLA является их устойчивость к воде и ультрафиолетовому излучению, благодаря чему отпечатки, изготовленные из этого материала, не выцветают и не деформируются даже после длительного воздействия солнечного света.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Черный |
| Метод печати | Другая |
| Материал | PLA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1 кг |
| Нитка — матеріал | НОАК |
| Состояние | Новое |
| глибина паковання | 6 см |
- Цена: 2 180 ₴


Отправка с 02 июня 2026