Описание продукта: Филамент Sunlu PLA+ Silk 1,75 мм 1 кг - Радуга
PLA+ Шелковый филамент в цветевеселка, изготовлен из материалов, состоящих преимущественно из кукурузного крахмала. Это делает филамент полностью биоразлагаемым и экологически чистым. Диаметр филамента составляет1,75 ммРазработан для 3D-принтеров, использующих технологию FDM. Печатный материал имеет высокоглянцевую поверхность. Вес нетто филамента составляет1 кгИзделие вакуумно упаковано с влагопоглотителем. Защищайте материал от солнечных лучей и влаги.
Филамент Sunlu PLA+ Silk 1,75 мм 1 кг - Радуга.
Свойства филамента Sunlu PLA+ Silk Rainbow.
Свойства PLA-филамента от Sunlu
- Глянцевые 3D-печати
- Не выделяет запах при печати
- Биоразлагаемый материал, состоящий из кукурузного крахмала
- Филамент закален и устойчив к разрыву
- Материал характеризуется низкой усадкой
- Готовый отпечаток гладкий и мягкий на ощупь
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура голови | От 200°C до 230°C |
| Температура столу | От 60°C до 80°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Технические характеристики и физические свойства филамента PLA+ Silk Sunlu
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Разработана для технологии 3D-печати | ФДМ |
| Скорость печати | от 50 до 100 мм/с |
| Цвет | Веселка |
| Прочность на растяжение | от 11 до 15 кгс |
| Толерантность | ≥ 0,2 мм |
| Материал катушки | PLA+ Шовк |
| Диаметр катушки | 195 мм |
| Ширина котушки | 59 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 72 мм |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Поглинач вологи | Так |
| Длина нити накаливания | 330 м |
| Вага нетто продукту | 1,0 кг |
Филамент Sunlu PLA+ Silk 1,75 мм 1 кг - Радуга
Представленный филамент Sunlu полностью совместим со всеми принтерами без встроенной блокировки, что предотвращает использование термопластических материалов сторонних производителей.
Филаменты PLA+Silk имеют температуру плавления от 165°C до 180°C. Значительно высокая скорость потока расплава от 11 г до 16 г / 10 мин позволяет печатать с высокой скоростью без риска потери деталей модели.
Что еще стоит знать о филаменте Sunlu PLA+ Silk?
3D-печать с использованием термопластичного материала PLA+Silk не должен создавать никаких проблем даже для начинающих в использовании 3D-принтеров.
Производитель указывает прочность на разрыв от 7 до 11 кгс. Радужный цвет позволяет печатать оригинальные декоративные элементы, характеризующиеся устойчивостью к повреждениям и долговечностью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Желтый |
| Материал | PLA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,2 кг |
| Нитка — матеріал | НОАК |
| Состояние | Новое |
| глибина паковання | 20,5 см |
- Цена: 2 040 ₴





Отправка с 02 июня 2026