Описание продукта: Филамент Fiberlogy Easy PLA 1,75 мм 0,85 кг - нержавеющая сталь
Easy PLA от Fiberlogy – это материал, характеризующийся хорошей прочностью, позволяющий печатать точные и сложные элементы. Материал может использоваться как начинающими 3D-принтерами, так и опытными профессионалами. Продукт вакуумно упакован с поглотителем влаги для защиты материала при хранении и транспортировке. Диаметр монтажного отверстия составляет 52 мм, а диаметр нити...1,75 ммвес нетто материала0,85 кг,цветная вставканержавеющая сталь - серыйФиламенты PLA можно использовать с любым принтером, который не имеет встроенной защиты от материалов сторонних производителей. Филамент Easy PLA можно использовать для разнообразных прототипов, игрушек, ювелирных изделий, украшений и т.д.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Филамент PLA Fiberlogy Easy 1,75 мм 0.85 кг - нержавеющая сталь.
Преимущества PLA-филамента
- Имеет низкую всадку материала
- Обладает слабым ароматом.
- Он водонепроницаемый
- Прочный
- Биоразлагаемый
- Высокостойкий к деформации материал
- Это не легковоспламеняющийся материал
- Рекомендуемая температура головки 3D-принтера должна быть от 200°C до 230°C, а температура платформы — от 50°C до 70°C.
- Производитель рекомендует охлаждать распечатку
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 200°C до 230°C |
| Температура столу | От 50°C до 70°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Технические характеристики и физические свойства нити
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,02 мм |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Температура друку | От 200°C до 230°C |
| Температура столу | От 50°C до 70°C |
| Материал | Легкий PLA |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Ширина котушки | 58 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 54 мм |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Округлость | +/- 0,01 мм |
| Размеры упаковки | 205 x 205 x 90 мм |
| Вага нетто | 0,85 кг |
Образцы печати с использованием филамента Easy PLA
Образцы отпечатков.
Нитка Fiberlogy Easy PLA 1,75 мм 0,85 кг - Inox
Для производства филаментов PLA чаще всего используется сахарный тростник или кукуруза. В отличие от других филаментов, PLA выделяет небольшое количество неприятного запаха при плавлении.
Материал биоразлагаемый и характеризуется низкой усадкой. Филаменты Fiberlogy Easy PLA диаметром 1,75 мм и весом 0,85 кг из нержавеющей стали чаще всего выбирают начинающие-энтузиасты 3D-печати.
Дополнительная информация о филаменте Fiberlogy Easy PLA
Повышенная устойчивость к ультрафиолетовому излучению в сочетании с очень низкой водопоглощением гарантирует универсальное использование отпечатков.
Этот филамент Fiberlogy Easy PLA 1,75 мм 0,85 кг универсальный. Его плотность составляет 1,24 г/см3. Он имеет температуру прогиба при нагрузке 55°C.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Материал | PLA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,319 кг |
| Нитка — матеріал | НОАК |
| Состояние | Новое |
| глибина паковання | 9 см |
- Цена: 2 320 ₴



Отправка с 02 июня 2026