Описание продукта: Филамент Fiberlogy Easy PLA 1,75 мм 0,85 кг - Красный
Филамент PLA характеризуется высокой прочностью, водостойкостью и стойкостью к деформации. Изделие представляет собой термопластичный материал, намотанный на катушку. Его диаметр1,75 мм, а масса нетто равна0,85 кгЦветной PLA-филаменткрасный.Его используют новички, которые используют 3D-принтеры FFF/FDM, среди прочих, а также могут использоваться в печатных ручках и устройствах с открытым кодом. Филаменты PLA производства Fiberlogy изготовлены из сырья высочайшего качества. Диаметр монтажного отверстия составляет 52 мм.Easy PLA filament можно использовать, например, для печати различных типов прототипов, игрушек, украшений, украшений и т.д.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Филамент PLA Fiberlogy Easy 1,75 мм 0.85 кг - красный.
Преимущества филаментов Easy PLA
- Рекомендуемая температура головки принтера составляет от 200°C до 230°C, а температура платформы – от 50°C до 70°C.
- Филаменты PLA от Fiberlogy совместимы с принтерами, не имеющими фиксатора материала от посторонних поставщиков.
- Он выделяет слегка интенсивный аромат.
- Он не является огнеопасным
- Характеризуется очень низкой усадкой материала
- Характеризуется очень хорошей адгезией между слоями печати.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 200°C до 230°C |
| Температура столу | От 50°C до 70°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
| Технические характеристики и свойства нити Fiberlogy Easy PLA | |
|---|---|
| Тип нити накаливания | Легкий PLA |
| Цвет | Красный |
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров | +/- 0,02 мм |
| Скорость печати | < 100 mm/s |
| Термическое сопротивление | До 55°C |
| Плотность | 1,24 г/см³ |
| Котушка | Многоразовый |
| Размеры золотника | 200 x 58 мм |
| Масса | 0,85 кг |
Образцы печати с использованием филамента Easy PLA
Образцы отпечатков.
Почему стоит выбрать филамент Fiberlogy Easy PLA?
Правильный филамент имеет решающее значение для конечного качества печатных объектов. Поэтому стоит использовать филамент Fiberlogy Easy PLA Red. Этот филамент может похвастаться превосходным качеством фазового перехода и не требует нагревательной кровати благодаря более низкой температуре печати по сравнению с пластиковыми филаментами. Кроме того, филамент Fiberlogy Easy PLA Red нетоксичный и легко восстанавливается.
Как оптимально выбрать температуру для филамента Fiberlogy Easy PLA Red?
Конечное качество 3D печати зависит от нескольких важных факторов. Что касается требований к оборудованию, которые выплывают исключительно из конструкции 3D-принтера, крайне важно обеспечить не только достаточно высокое разрешение печати, но и соответствующую температуру для филамента Easy PLA Red. Для наилучших результатов установите температуру сопла в головке принтера не менее 200°C и не более 230°C. Хотя это не обязательно, нагрев платформы принтера примерно до 50°C также может быть полезным.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Красный |
| Метод печати | Другая |
| Материал | PLA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,293 кг |
| Нитка — матеріал | НОАК |
| Состояние | Новое |
| глибина паковання | 9 см |
- Цена: 2 040 ₴



Отправка с 02 июня 2026