Описание продукта: Филамент Fiberlogy Easy PLA 1,75 мм 0,85 кг - Синий
Easy PLA – это филамент, который позволяет создавать очень высококачественные отпечатки, создавая еще более привередливые и сложные дизайны. Термопластичный полиэстер наматывается на катушку и упаковывается в вакуумную упаковку с поглотителем влаги. Филамент PLA характеризуется низкой усадкой материала и высоким блеском. Он характеризуется повышенной устойчивостью к механическим повреждениям. Диаметр материала составляет1,75 мм, масса0,85 кг, кольорова ниткасинийБлагодаря своим свойствам, его используют в таких сферах, как упаковка пищевых продуктов и медицинские аксессуары, а также для создания фигурок, игрушек, ювелирных изделий, брелоков и других гаджетов. Катушка, на которую наматывается нить, поставляется в двух различных вариантах, поставляемых случайным образом.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Филамент PLA Fiberlogy Easy 1,75 мм 0.85 кг - синий.
Другие свойства PLA-филанки
Материал полностью водонепроницаем и биоразлагаем. Он очень хорошо соединяет все слои во время печати. Во время работы выделяет слабый запах и характеризуется стойкостью к деформации материала. Кроме того, филаменты PLA не являются горючими. Рекомендуемая температура печатающей головки составляет от 200°C до 230°C, а температура кровати – от 50°C до 70°C. Филаменты Fiberlogy совместимы с 3D-принтерами, которые не имеют встроенной защиты от картриджей, изготовленных посторонним поставщиком.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 200°C до 230°C |
| Температура столу | От 50°C до 70°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
| Технические характеристики и свойства филамента Fiberlogy Easy PLA | |
|---|---|
| Тип нити накаливания | Легкий PLA |
| Цвет | Синий |
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров | +/- 0,02 мм |
| Скорость печати | < 100 mm/s |
| Термическое сопротивление | До 55°C |
| Плотность | 1,24 г/см³ |
| Котушка | Многоразовый |
| Размеры золотника | 200 x 58 мм |
| Масса | 0,85 кг |
Образцы печати с использованием филамента Easy PLA
Образцы отпечатков.
Fiberlogy Easy PLA - филаменты с высокой механической прочностью
Филаменты Fiberlogy Blue из серии Easy PLA изготовлены из полилактида, органического полимера, состоящего из молочной кислоты. Этот филамент предлагает многочисленные преимущества. Прежде всего, объекты, напечатанные этим филаментом, характеризуются высокой механической прочностью и не выделяют вредных испарений при печати, в отличие от большинства стандартных пластиковых филаментов.
Оптимальные технические условия для 3D-печати из PLA
Для достижения максимально возможной точности воспроизведения деталей цифровой трехмерной модели объекта в ее физической форме во время процесса 3D-печати важно обеспечить соответствующие технические условия. На точность печати влияет не только разрешение печати, которое зависит от конструкции оборудования принтера, но и эффективность системы охлаждения. Чем лучше охлаждение, тем быстрее затвердевают отдельные линии печати. Кроме того, чем больше плотность линий печати, тем лучше механическая прочность – напечатанный элемент является более эластичным и менее подверженным растрескиванию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Синий |
| Метод печати | Другая |
| Материал | PLA |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 21 см |
| Нитка розжарювання — Котушка | Багаторазовий |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 21 см |
- Цена: 2 040 ₴



Отправка с 02 июня 2026