Описание продукта: Филамент Print-Me EcoLine PLA 1,75 мм 1 кг - Обычный серый
Филамент EcoLine PLA цвета Common Grey разработан для 3D-принтеров. Вес нетто филамента, намотанного на катушку, составляет 1 кг. Изготовлен из высококачественных материалов, он обеспечивает превосходные результаты 3D-печати. Характеризуется...универсальность, насыщенный оттенок и легкость печатиС помощью этой нити можно создавать модели разной степени сложности.совместим с большинством популярных 3D-принтерови идеально подходит как для любительского использования дома, так и для других применений.
Филамент PLA Print-Me EcoLine 1,75 мм 1 кг - Обычный серый.
Серый PLA филамент.
Print-Me EcoLine
Мы предлагаем широкий выбор филаментов Print-Me разных цветов, что позволит вам найти идеальное решение для ваших нужд. Мы предлагаем тщательно отобранные филаменты для различных применений, поэтому вы обязательно найдете что-то подходное. Советуем вам просмотреть наш ассортимент и ознакомиться с другими нашими предложениями!
Свойства PLA EcoLine
- Отличная адгезия между слоями
- Идеальный материал для начинающих
- Глянцевая поверхность после печати
- Никакой так называемой зубной нити
- Без усадки
- Высокая точность размеров печатных деталей
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура голови | от 192°C до 208°C |
| Температура столу | От от 20°C до 60°C |
| Охлаждение печати | от 40% до 100% |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
| Технические характеристики и физические свойства филамента Print-Me EcoLine PLA | |
|---|---|
| Тип нити накаливания | НЛА |
| Цвет | Обычный серый |
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров | +/- 0,05 мм |
| Скорость печати | От 30 до 60 мм/с |
| Термическое сопротивление | 80°C |
| Плотность | 1,2 г/см3 |
| Котушка | Стандартный |
| Масса | 1 кг |
Идеальный филамент для базовых применений
Серый филамент Print-Me EcoLine PLA диаметром 1,75 мм и весом 1 кг предлагает отличные технические параметры. Он характеризуется почти нулевой термической усадкой, низким допуском диаметра (всего +/- 0,05 мм), устойчивостью к температурам до 80oC и хорошей механической прочностью (твердость за Шором 81D, модуль Юнга 1471 МПа).
PLA – отличный материал для 3D печати, особенно для любителей – он нетоксичен, практически без запаха и безопасен для использования рядом с другими членами семьи, включая детей. Эти характеристики также делают PLA-филамент популярным в популярных 3D-ручках.
Параметри друку
Филамент Print-Me EcoLine PLA можно использовать практически с любым 3D-принтером FDM с экструдором и соплом, адаптированными для провода диаметром 1.75 мм.
Производитель рекомендует печатать при температуре печатающей головки и печатающей платформы от 192oC до 208oC и от 20oC до 60oC соответственно. Охлаждение печати должно достигаться при скорости вентилятора от 40% до 100% (это значение следует выбирать на основе опыта или экспериментально для данной печати). Рекомендуемая скорость печати составляет от 30 мм/с до 60 мм/с.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Серый |
| Метод печати | Другая |
| Материал | PLA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,276 кг |
| Нитка — матеріал | НОАК |
| Состояние | Новое |
| глибина паковання | 8 см |
- Цена: 2 160 ₴



Отправка с 02 июня 2026