Описание продукта: Филамент Fiberlogy Refill Easy PLA 1,75 мм 0,85 кг - Оранжевый
Оранжевый филамент изготовлен из материала Easy PLA. Он вакуумно упакован без катушки. Предназначен для 3D-принтеров, использующихФФФ/ФДМВставка водонепроницаемая и биоразлагаемая. Диаметр нити1,75 мм,и масса материала850 г.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Филамент Fiberlogy Refill Easy PLA оранжевого цвета.
Экологически чистые сменные филаменты
Преимуществом филаментов Refill является их более низкая цена и отсутствие одноразовых катушек, которые нужно выбрасывать после каждого использования. Филамент Refill Easy PLA предназначен для использования с многоразовой катушкой Masterspool, на которой вы можете печатать самостоятельно. Это решение помогает нам заботиться об окружающей среде.
Свойства нити Easy PLA
- Прочный
- Он не является огнеопасным
- Высокостойкий к деформации материал
- Он выделяет слегка интенсивный аромат.
- Биоразлагаемый
- Водонепроницаемый
- Имеет низкую всадку материала
Простая диаграмма собственности PLA.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 200°C до 230°C |
| Температура столу | От 50°C до 70°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Технические характеристики нити PLA Fiberlogy Easy
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,02 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Температура друку | От 200°C до 230°C |
| Температура столу | От 50°C до 70°C |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Округлость | +/- 0,01 мм |
| Тип нити накаливания | НЛА |
| Вага нетто | 0,85 кг |
Филамент Fiberlogy Refill Easy PLA 1,75 мм 0,85 кг - Оранжевый
Филамент Fiberlogy PLA Refill Easy Orange разработан и упакован для многократного использования на катушках. Это избавляет от необходимости в пластике и является более заботливым для окружающей среды и вашего кошелька.
Изделие герметично закрыто и оснащено поглотителем влаги, который сохраняет свойства PLA материала на протяжении длительного времени. Филамент имеет диаметр 1.75 мм и вес нетто 850 г.
Практичный и эффективный PLA-филамент от Fiberlogy
Филамент PLA Fiberlogy Refill Easy Orange легко обрабатывается и имеет низкую усадку, что делает его чрезвычайно удобным в использовании. Его яркий оранжевый оттенок отлично смотрится на любом отпечатке, от архитектурных моделей до игрушек.
Использование PLA-филаментов не требует нагрева рабочей камеры или нагревательной кровати, а материал не выделяет токсичных испарения даже при высоких температурах. Это делает PLA-филамент Fiberlogy отличным выбором даже для тех, кто только начинает изучать 3D-печать.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | PLA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,95 кг |
| Нитка — матеріал | НОАК |
| Состояние | Новое |
| глибина паковання | 21 см |
- Цена: 1 920 ₴


Отправка с 02 июня 2026