Описание продукта: Филамент Print-Me SmartFit PLA 1,75 мм 0,45 кг - Корок
Филамент SmartFit PLA – это сменный картридж пробкового цвета для 3D-принтеров. Вес нетто филамента, намотанного на катушку, составляет 450 г. Каждый, кто знаком с адтивными технологиями, знает, что для того, чтобы печатная модель характеризировалась хорошим воспроизведением деталей и долговечностью, она должна быть создана из высококачественного материала. Поэтому стоит выбирать продукцию проверенных производителей.SmartFit PLA– это материал, который обеспечивает высококачественные 3D-печати. Он отличается своей универсальностью,насыщенный цвети относительнойпростота печатиБлагодаря филаменту SmartFit PLAБлагодаря диаметру 1,75 мм вы можете создавать модели разной сложности. Филамент работает с большинством популярных 3D-принтеров для домашнего и профессионального использования.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Свойства SmartFit PLA - натуральных волокон
- Большое наполнение частицами натурального волокна
- Материал для опытных и начинающих
- Его внешний вид, структура и запах напоминают настоящую древесину.
- Без эффекта чистки зубной нитью
- Отличная адгезия первого слоя
- Очень легко печатать
- Отпечаток можно поддать механической обработке, например, шлифовке.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура голови | От 190°C до 230°C |
| Температура столу | От 40°C до 60°C |
| Охлаждение печати | От 60% до 100% |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Филамент Print-Me SmartFit PLA 1,75 мм 0,45 кг - Корок.
Технические характеристики и физические свойства филамента Print-Me SmartFit PLA
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,05 мм |
| Поверхность материала | Глянец |
| Плотность | 1,2 г/см3 |
| Термическое сопротивление | 70°C |
| Ударная вязкость с надрезом V | 0,45 Дж/см2 |
| Модуль Юнга | 1910 МПа |
| Отклейка | +/- 5 мм |
| Диаметр сопла | ≥ 0,5 мм |
| Скорость печати | От 30 до 80 мм/с |
| Усадка материала | 0,1% |
| Вес продукта | 450 г нетто |
| Тип нити накаливания | НЛА |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Поглинач вологи | Так |
Нитка Print-Me SmartFit PLA 1,75 мм 0,45 кг - Croc
Благодаря простому и безопасному использованию, материал Print-Me PLA является популярным материалом для печати объектов различной сложности.
Этот PLA-филамент полностью водонепроницаем и устойчив к ультрафиолетовому излучению. Такое сочетание гарантирует, что все отпечатки, независимо от размера, сохранят свой первозданный вид в течение длительного времени.
Универсальные филаменты Print-Me SmartFit PLA диаметром 1,75 мм и весом 0,45 кг цвета крокодила
Благодаря высокому содержанию натурального сырья, используемого в его производстве, SmartFit PLA выделяет относительно мало неприятного запаха. Несмотря на это, 3D-печать всегда следует проводить в хорошо проветриваемых помещениях.
Филамент PLA Print-Me SmartFit диаметром 1,75 мм и весом 0,45 кг оригинального цвета крокодила также идеально подходит для прототипирования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Метод печати | Другая |
| Материал | PLA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1 кг |
| Нитка — матеріал | НОАК |
| Состояние | Новое |
| глибина паковання | 22 см |
- Цена: 2 130 ₴


Отправка с 02 июня 2026