Описание продукта: Филамент Fiberlogy Easy PLA 1,75 мм 0,85 кг - Зеленый
Easy PLA от Fiberlogy – это материал, характеризующийся хорошей прочностью. Он позволяет печатать сложные модели. Материал может использоваться как начинающими 3D-принтерами, так и опытными профессионалами. Продукт вакуумно упакован с поглотителем влаги. Диаметр отверстия для крепления катушки составляет 52 мм, диаметр филамента...1,75 мма чистый вес материала0,85 кгЦветная вставказеленый. Нити PLA можно использовать с любым принтером, который не имеет встроенной защиты от материалов, изготовленных сторонней компанией. Нить Easy PLA может использоваться для различных типов прототипов, игрушек, ювелирных изделий, украшений и т.д. Товар имеет два варианта шпули, присылаются случайным образом.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Нитка Fiberlogy Easy PLA 1,75 мм 0,85 кг - Зелена.
Преимущества PLA-филамента
- Имеет низкую всадку материала
- Обладает слабым ароматом.
- Водонепроницаемый
- Прочный
- Биоразлагаемый
- Высокостойкий к деформации материал
- Это не легковоспламеняющийся материал
- Рекомендуемая температура головки 3D-принтера должна быть от 200°C до 230°C, а температура платформы — от 50°C до 70°C.
- Производитель рекомендует охлаждать распечатку
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 200°C до 230°C |
| Температура столу | От 50°C до 70°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Технические характеристики и физические свойства нити
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,02 мм |
| Цвет | Зеленый |
| Температура друку | От 200°C до 230°C |
| Температура столу | От 50°C до 70°C |
| Тип нити накаливания | Легкий PLA |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Ширина котушки | 58 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 54 мм |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Округлость | +/- 0,01 мм |
| Размеры упаковки | 205 x 205 x 90 мм |
| Вага нетто | 0,85 кг |
Образцы печати с использованием филамента Easy PLA
Образцы отпечатков.
Удобство использования
Филамент Fiberlogy Easy PLA 1,75 мм - продукт, который отличается высоким комфортом использования. Благодаря простоте использования он подходит как новичкам, так и более опытным пользователям 3D-принтера.
Нити PLA можно формировать при низких температурах. Благодаря этому материал можно успешно использовать даже с базовым оборудованием для 3D-печати.
Биоразлагаемая нить
Нить Easy PLA от Fiberlogy также обеспечивает ряд преимуществ, что является результатом специфической природы материала. Одна из них – очень неброский, почти незаметный запах. Кроме того, продукт обладает водостойкими свойствами.
Кроме того, использованный материал полностью биологически разлагается. Благодаря этому вам не придется беспокоиться о негативном влиянии на окружающую среду – модели, изготовленные с использованием этой нити, будут экологически чистыми. В сочетании с высокой прочностью это делает нить Easy PLA 1,75 мм 0.85 кг отличным выбором во многих ситуациях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | PLA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,324 кг |
| Нитка — матеріал | НОАК |
| Состояние | Новое |
| глибина паковання | 9 см |
- Цена: 2 040 ₴





Отправка с 02 июня 2026