Описание продукта: Филамент Fiberlogy Easy PLA 1,75 мм 0,85 кг - Пастельно-розовый
НиткаЛегкий FLAв цветепастельно-розовыйЭто отличное решение как для тех, кто только начинает знакомиться с миром 3D-печати, так и для профессионалов. Материал отлично справится с...требовательные и сложные отпечаткибез потери качества. Чаще всего используется для создания игрушек, гаджетов, ювелирных изделий и различных видов прототипов. Филамент можно использовать с принтерами без защиты от использования картриджей других производителей. Одна катушка содержит0,85 кгнить растягивания, а ее диаметр1,75 мм. Товар упакован под вакуум с влагопоглотителем.
Мы также предлагаем другие филаменты Fiberlogy — ознакомьтесь с ними!
Филамент PLA Fiberlogy Easy 1,75 мм 0.85 кг - пастельно-розовый.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Easy PLA идеально справляется со сложными и требовательными печатными материалами.
Свойства PLA-филамента
- Биоразлагаемый
- Прочный
- Водонепроницаемый
- Без запаху
- Легко печатать
- С очень хорошей адгезией между слоями
- Низкая усадка
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 200°C до 230°C |
| Температура столу | От 50°C до 70°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально.
Технические характеристики и физические свойства нити
| ПАРАМЕТР | ДИАПАЗОН |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,02 мм |
| Цвет | Пастельный розовый |
| Температура друку | От 200°C до 230°C |
| Температура столу | От 50°C до 70°C |
| Тип нити накаливания | Легкий PLA |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Округлость | +/- 0,01 мм |
| Размеры упаковки | 205 x 205 x 90 мм |
| Масса | 0,85 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Розовый |
| Метод печати | Другая |
| Материал | PLA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,2 кг |
| Нитка — матеріал | НОАК |
| Состояние | Новое |
| глибина паковання | 9 см |
- Цена: 2 040 ₴





Отправка с 02 июня 2026