Описание продукта: Филамент Fiberlogy Refill Easy PLA 1,75 мм 0,85 кг - Графитовый
Сменный PLA-филамент Easy в цветеграфитСерияПополнениеОн не имеет катушки, что помогает уменьшить количество производимых одноразовых пластиковых катушек. Классические катушки можно заменить катушкой многоразового использования, которую вы можете напечатать самостоятельно, по собственному дизайну, или. Филаменты Easy PLA характеризуются очень хорошим качеством печати, очень хорошим адгезией между слоями печати и являются биоразлагаемыми. Диаметр вставки филамента составляет 1.75 мм, а вес – 850 г. Филамент совместим со всеми 3D-принтерами, использующими технологию PLA.ФФФ/ФДМкоторые не имеют защиты от использования нитей других производителей.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Заправляемый филамент Easy PLA без катушки.
Заботьтесь об окружающей среде
Бесшпульный картридж из серии Refill – это отклонение от стандартных решений. Продажа филамента без одноразовых катушек является значительным преимуществом, поскольку это полезно для окружающей среды, а также экономит наши деньги. Бесшпульные картриджи дешевле в производстве. Вы можете самостоятельно напечатать многоразовую катушку Masterspool, используя готовый дизайн.
Преимущества Easy PLA
Easy PLA легче печатать, чем обычный PLA. Он изготовлен из возобновляемого сырья, что делает его биоразлагаемым. Он имеет низкую усадку материала и повышенную...устойчивость к ультрафиолетовым лучамБлагодаря минимальному водопоглощению, это водонепроницаемый материал, который используется в таких сферах, как упаковка продуктов питания, хирургические нити и даже имплантаты. Этот филамент обладает слабым запахом и не горючим.
Рекомендуемые параметры печати для филамента Easy PLA
| Температура друку | От 200°C до 230°C |
| Температура столу | От 50°C до 70°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Свойства филамента Easy PLA.
Спецификации легкого PLA-филамента
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,02 мм |
| Цвет | Графит |
| Температура друку | От 200°C до 230°C |
| Температура столу | От 50°C до 70°C |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Округлость | +/- 0,01 мм |
| Тип нити накаливания | НЛА |
| Вага нетто | 0,85 кг |
Филамент Fiberlogy Refill Easy PLA 1,75 мм 0,85 кг - Графит
Филамент PLA Fiberlogy Refill Easy Graphite разработан для упрощения и повышения экологичности заправки картриджей FDM-принтеров. Вместо одноразовых катушек, материал продается в рулонах, что позволяет избежать ненужных пластиковых отходов.
Филамент герметично запаянный и оснащен поглотителем влаги, что обеспечивает надежную защиту его свойств. Упаковка содержит 0,85 кг PLA материала в виде филаментов диаметром 1,75 мм, что является стандартным для большинства популярных домашних и офисных 3D-принтеров.
Филаменты PLA – безопасные и удобные в использовании
Филамент Fiberlogy Refill Easy графитового цвета изготовлен из высококачественного PLA материала, который полностью биоразлагаемый, нетоксичный и безопасный для пользователей и окружающей среды. Кроме того, материал устойчив к воде и истиранию.
Филаменты PLA также очень просты в использовании, имеют низкую посадку и не деформируются. Это делает их отличным выбором для тех, кто только начинает изучать 3D-печать.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Графит |
| Метод печати | Другая |
| Материал | PLA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,943 кг |
| Нитка — матеріал | НОАК |
| Состояние | Новое |
| глибина паковання | 5,7 см |
- Цена: 1 920 ₴


Отправка с 02 июня 2026