Описание продукта: Филамент Fiberlogy Easy PLA 1,75 мм 0,85 кг - Зеленый
Easy PLA от Fiberlogy – это материал, который позволяет печатать сложные модели. Материал может использоваться как начинающими 3D-принтерами, так и опытными профессионалами. Продукт вакуумно упакован с поглотителем влаги. Диаметр отверстия для крепления катушки составляет 52 мм, а диаметр филамента...1,75 мма чистый вес материала0,85 кгЦветная вставкаРубиново-красный (красный)Филаменты Easy PLA можно использовать с любым принтером, который не имеет встроенной защиты от материалов сторонних производителей. Филамент можно использовать для разнообразных прототипов, игрушек, ювелирных изделий, украшений и т.д.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Филамент Fiberlogy Easy PLA 1,75 мм 0.85 кг - рубиново-красный.
Преимущества PLA-филамента
- Имеет низкую всадку материала
- Обладает слабым ароматом.
- Водонепроницаемый
- Прочный
- Биоразлагаемый
- Высокостойкий к деформации материал
- Это не легковоспламеняющийся материал
- Рекомендуемая температура головки 3D-принтера должна быть от 200°C до 230°C, а температура платформы — от 50°C до 70°C.
- Производитель рекомендует охлаждать распечатку
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 200°C до 230°C |
| Температура столу | От 50°C до 70°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Технические характеристики и физические свойства нити
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,02 мм |
| Цвет | Рубиново красный |
| Температура друку | От 200°C до 230°C |
| Температура столу | От 50°C до 70°C |
| Тип нити накаливания | Легкий PLA |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Ширина котушки | 80 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 52 мм |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Округлость | +/- 0,01 мм |
| Размеры упаковки | 205 x 205 x 90 мм |
| Вага нетто | 0,85 кг |
Образцы печати с использованием филамента Easy PLA
Образцы отпечатков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Красный |
| Метод печати | Другая |
| Материал | PLA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1.32 кг |
| Нитка — матеріал | НОАК |
| Состояние | Новое |
| глибина паковання | 9 см |
- Цена: 2 320 ₴




Отправка с 03 июня 2026