Описание продукта: Филамент Fiberlogy Refill Easy PLA 1,75 мм 0,85 кг - белый
Филамент Fiberlogy Easy PLA в версии с переменной заправкой.НЛАявляется отличным выбором для тех, кто только начинает свое приключение с 3D-печатью. Материал не выделяет интенсивных запахов при печати, а филамент характеризуется относительно низкой усадкой печати. Картридж совместим с принтерами, использующими технологию 3D-печати.ФФФ/ФДМкоторые не имеют никаких замков, препятствующих работе с филаментами других компаний. Продукт упакован в вакууме, а в упаковку также входит поглотитель влаги для обеспечениясамый высокийкачество продукции.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Сменный филамент Easy PLA белого цвета. Каждая нить филамента имеет диаметр 1.75 мм.
Что такое сменные филаменты?
Сменные филаменты не поставляются с заводской катушкой, на которой обычно находится материал для печати. Вы получаете сам материал, который затем можно разместить на многоразовых катушках, которые можно создать самостоятельно по собственному дизайну или найти в Интернете. Производитель предлагает использовать катушку.MASTERSPOOL по дизайну. Такие решения помогают минимизировать количество пластика, образующегося при использовании одноразовых катушек.
Наиболее важные характеристики PLA-филамента
- Запах не слишком интенсивный
- Водостойкость
- Биоразлагаемость
- Низкая усадка материала
- Биоразлагаемый
- Для белого филамента рекомендована температура печати должна составлять 230°C.°C
- Производитель рекомендует охлаждать распечатку
Простая таблица свойств PLA-филамента.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 230°C |
| Температура столу | От 50°C до 70°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Технические характеристики и физические свойства нити
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,02 мм |
| Цвет | Белый |
| Температура друку | От 230°C |
| Температура столу | От 50°C до 70°C |
| Материал | Легкий PLA |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Округлость | +/- 0,01 мм |
| Размеры упаковки | 205 x 205 x 90 мм |
| Вага нетто | 0,85 кг |
Филамент Fiberlogy Refill Easy PLA 1.75 мм 0.85 кг - белый
Благодаря своей простоте и, прежде всего, безопасности использования, PLA является популярным выбором для тех, кто только начинает свое приключение с 3D-печатью. PLA можно успешно использовать для печати биоразлагаемых игрушек, ювелирных изделий и предметов повседневного использования.
Филамент Fiberlogy Refill Easy PLA 1,75 мм 0,85 кг белого цвета универсальный. Он совместим с большинством принтеров и ручек.
PLA-филаменты - дополнительная информация
Этот PLA-филамент характеризуется низкой усадкой и полной водонепроницаемостью. Он также устойчив к ультрафиолетовому излучению.
PLA изготавливается из натурального сырья, такого как сахарный тростник и кукуруза. Поэтому при термической обработке филамент выделяет лишь незначительное количество неприятного запаха.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Белый |
| Метод печати | Другая |
| Материал | PLA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1 кг |
| Нитка — матеріал | НОАК |
| Состояние | Новое |
| глибина паковання | 20,5 см |
- Цена: 1 920 ₴



Отправка с 02 июня 2026