Описание продукта: Филамент Fiberlogy Easy PLA 1,75 мм 0,85 кг - True Gold
Нить Easy PLA от Fiberlogy в цветеНастоящее золото, предназначенный для 3D-принтеров, работающих по технологииFFF/FDM. Маса нетто продукту0,85 кг, намотанный на катушку диаметром 200 мм. Он был упакован под вакуумом с поглотителем влаги. Нить рекомендована для печати при температурах от 200°C до 230°C. Диаметр нити составляет1,75 ммФиламент PLA Easy можно использовать, например, для печати различных видов прототипов, игрушек, отдельных компонентов игрушек, ювелирных изделий, украшений и т.д. Материал изготовлен из возобновляемого сырья, что делает его биоразлагаемым.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Филамент PLA Fiberlogy Easy 1,75 мм 0.85 кг - True Gold.
Свойства нити
- Отличное сцепление слоев
- Биоразлагаемый материал
- Водонепроницаемый
- Имеет слабый запах
- Подогрев стола не требуется
- Отличается высокой устойчивостью к искажению и долговечностью
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 200°C до 230°C |
| Температура столу | От 50°C до 70°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
| Технические характеристики и физические свойства нити | |
|---|---|
| Тип нити накаливания | Легкий PLA |
| Цвет | Настоящее золото |
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров | +/- 0,02 мм |
| Термическое сопротивление | 55°C |
| Плотность | 1,24 г/см3 |
| Котушка | Многоразовый |
| Размеры золотника | 200 x 52 мм |
| Масса | 0,85 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Материал | PLA |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 22,5 см |
| Цвет | Золотой |
| Нитка — матеріал | НОАК |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 21 см |
- Цена: 2 320 ₴



Отправка с 02 июня 2026