Описание продукта: Филамент PLA Print-Me Satin Matt 1,75 мм 0.85 кг - цвет Bone
Нить изготовлена из материалаСатиновый матовый PLAв цветебелыйдля 3D-принтеров. Благодарю.уменьшенного блеска, линии между слоями печати гораздо менее заметны, что придает печатным элементамчрезвычайно гладкая и эстетическая поверхностьЭтот материал сочетает в себе преимуществалегкая печать, известен своим классическим PLA, с превосходными механическими свойствами и атласным видом. Разработан для использования в 3D-принтерах, использующих технологию FFF/FDM. Вставка биоразлагаемая. Диаметр нити1,75 мм, а масса материала равна0,85 кг.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Свойства матового PLA
- Отличная адгезия между слоями
- Идеальный материал для начинающих
- Матовая поверхность после печати
- Никакой так называемой зубной нити
- Без усадки
- Высокая точность размеров печатных деталей
- Материал кристаллизуется в 3 раза быстрее по сравнению с филаментами серии EcoLine и других известных брендов.
- Он не такой хрупкий, как другие филаменты PLA
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура голови | От 205°C до 220°C |
| Температура столу | От 20°C до 60°C |
| Охлаждение печати | От 70% до 100% |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Филамент Print-Me Satin Matt PLA 1.75 мм 0.85 кг - антрацитово-черный.
| Технические характеристики и физические свойства филамента PLA Print-Me Satin Matt | |
|---|---|
| Тип нити накаливания | Сатиновый матовый PLA |
| Цвет | Кость |
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров | +/- 0,05 мм |
| Скорость печати | От 30 мм/с до 60 мм/с |
| Термическое сопротивление | 80°C |
| Плотность | 1,2 г/см3 |
| Котушка | Стандартный |
| Масса | 0,85 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Белый |
| Метод печати | Другая |
| Материал | PLA |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 22 см |
| Властивості ниток | Мат |
| Нитка — матеріал | PLA матовий сатин |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 21 см |
- Цена: 2 430 ₴



Отправка с 02 июня 2026