Описание продукта: Филамент Fiberlogy Refill Easy PLA 1,75 мм 0,85 кг - нержавеющая сталь
Бесшпульный филамент из серого материала Easy PLA. Разработан для 3D-принтеров, использующихФФФ/ФДМДиаметр нити растягивания составляет1,75 мм,и масса материала850 гПродукт упакован в вакууме.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Сменный PLA-филант Fiberlogy Refill Easy 1,75 мм 0,85 кг - нержавеющая сталь.
Позаботьтесь об окружающей среде со сменными филаментами
Сменные филаменты упакованы без катушек. Однако они совместимы с многоразовыми катушками Masterspool, на которых вы можете печатать самостоятельно. Это решение помогает нам заботиться об окружающей среде.
Преимущества PLA-филамента
Филамент PLA изготовлен из возобновляемого сырья, что делает его биоразлагаемым. Он характеризуется низкой усадкой материала и повышеннойустойчивость к ультрафиолетовым лучамБлагодаря минимальному водопоглощению, его используют в производстве пищевой упаковки, хирургических нитей и даже имплантов, среди других применений. Этот филамент обладает слабым запахом. Он не горючий, что значительно повышает безопасность работы. PLA – это полностью биоразлагаемый материал.водонепроницаемыйи характеризуется высокой устойчивостью к деформации и долговечностью. Благодаря своим свойствам и простоте использования, PLA-филамент предназначен, в частности, для начинающих в 3D-принтерах.
Простая диаграмма собственности PLA.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 200°C до 230°C |
| Температура столу | От 50°C до 70°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Технические характеристики нити PLA Fiberlogy Easy
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,02 мм |
| Цвет | Серый |
| Температура друку | От 200°C до 230°C |
| Температура столу | От 50°C до 70°C |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Округлость | +/- 0,01 мм |
| Тип нити накаливания | НЛА |
| Вага нетто | 0,85 кг |
Филамент Fiberlogy Refill Easy PLA 1,75 мм 0,85 кг - нержавеющая сталь
Филамент Fiberlogy Refill Easy PLA Inox можно монтировать на катушки многоразового использования. Это не только экономит ваши деньги, но и делает ваш процесс FDM печати более экологичным.
Продукт доступен в упаковках, содержащих 0.85 кг PLA-материала в виде нитей диаметром 1.75 мм (стандарт для большинства домашних и офисных 3D-принтеров). Филамент размещен в герметичной упаковке, которая также имеет эффективный поглотитель влаги.
Как использовать PLA материал в 3D-печати?
PLA (полилактид) – это универсальный материал, который широко используется в 3D-печати. Его можно использовать для создания трехмерных украшений, фигурок и моделей, а также архитектурных макетов и прототипов устройств.
Филаменты PLA изготавливаются из возобновляемых ресурсов и полностью биоразлагаемы. Кроме того, этот материал нетоксичен и очень прост в обработке, не требуя очень высоких температур или специального оборудования, такого как отопительная камера для печати или системы вентиляции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Материал | PLA |
| Метод печати | Другая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,96 кг |
| Нитка — матеріал | НОАК |
| Состояние | Новое |
| глибина паковання | 21,5 см |
- Цена: 2 180 ₴


Отправка с 02 июня 2026