Описание продукта: Филамент Print-Me Swift PETG 1,75 мм 1 кг - Icy Lake
Филамент изготовлен из цветного материала Swift PETGЛедяное озеродля 3D-принтеров. Вес нетто нити, намотанной на катушку, составляет1 кг, а его диаметр равен1,75 ммМатериал обладает высокой стойкостью к изгибу и ударам, что делает его идеальным для печати крепких компонентов. Его высокая гибкость снижает риск растрескивания, а долговечность позволяет использовать его в широком спектре применений. Продукт поставляется в вакуумной упаковке и предназначен для использования в 3D-принтерах, использующих технологию FFF / FDM.
Наше предложение также включает в себя другие филаменты – просмотрите их!
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Swift PETG Properties
- Отличная адгезия между слоями
- Материал для более опытных пользователей
- Глянцевая поверхность после печати
- Легкий эффект использования зубной нити
- Небольшое сокращение
- Высокая размерная точность печатного элемента
- Высокая прозрачность
- Высокая механическая крепость
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура голови | От 220°C до 250°C |
| Температура столу | От 60°C до 80°C |
| Охлаждение печати | От 50% до 100% |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Филамент Print-Me Swift PETG 1,75 мм 1 кг - Icy Lake.
Технические характеристики и физические свойства филамента Print-Me Swift PETG
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Тип нити накаливания | ПЕТГ |
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,05 мм |
| Цвет | Ледяное озеро |
| Плотность | 1,15 г/см3 |
| Термическое сопротивление | 70°C |
| Скорость печати | От 30 до 60 мм/с |
| Усадка материала | 0,1% |
| Вес продукта | 1 кг |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Поглинач вологи | Так |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,473 кг |
| Нитка — матеріал | ПЕТГ |
| Состояние | Новое |
| глибина паковання | 8,5 см |
- Цена: 2 430 ₴



Отправка с 02 июня 2026