Описание продукта: Филамент Fiberlogy Refill Easy PETG 1,75 мм 0,85 кг - Pure TR
Бесшпульный филамент изготовлен из прозрачного материала Easy PETG, обогащенного гликолем. Разработан для 3D-принтеров, использующихФФФ/ФДМХарактеризуется повышенной химической и механической стойкостью. Диаметр нити1,75 мм,и масса материала850 гПродукт упакован в вакууме.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Филамент Fiberlogy Refill Easy PETG 1,75 мм 0,85 кг - Pure TR.
Позаботьтесь об окружающей среде со сменными филаментами
Сменные филаменты упакованы без катушек. Однако они совместимы с многоразовыми катушками Masterspool, на которых вы можете печатать самостоятельно. Это решение помогает нам заботиться об окружающей среде.
Преимущества PETG-филлеры
Филамент PETG для 3D-принтеров характеризуется высокой прочностью, низкой склонностью к усадке и растяжению. Поверхность материала имеет высокий блеск. Филамент PETG...устойчив к кислотам, солям, щелочным веществам, не выделяет неприятных запахов.
Простая диаграмма свойств PETG.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку | От 230°C до 250°C |
| Температура столу | 90°C |
| Охлаждение печати | Рекомендовано |
Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Технические характеристики филамента PETG от Fiberlogy
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Тип нити накаливания | 1,75 мм |
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,02 мм |
| Цвет | Бесцветный |
| Температура друку | От 230°C до 250°C |
| Температура столу | 90°C |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Округлость | +/- 0,01 мм |
| Размеры упаковки | 205 x 205 x 90 мм |
| Вага нетто | 0,85 кг |
Филамент Fiberlogy Refill Easy PETG 1,75 мм 0,85 кг - Pure TR
Филаменты Easy PETG полностью совместимы с 3D-принтерами, которые не имеют встроенного блокировщика, предназначенного для предотвращения использования универсальных термопластиков. Их удельный вес составляет 1.29 г / см3, а твердость по шкале Шора А — 76.
Филаменты PETG производства Fiberlogy характеризуются высокой прочностью на изгиб. Согласно стандарту ISO 172, она составляет 68 МПа. Температура размягчения термопластичного материала достигает 78°C.
Что еще стоит знать о филаменте Fiberlogy Refill Easy PETG?
Филамент Fiberlogy Refill Easy PETG диаметром 1,75 мм и весом 0,85 кг имеет отличную адгезию как в первом, так и в последующих слоях. Это гарантирует не только герметичность отпечатков, но и визуальную привлекательность. Из-за прочного адгезия моделей пользователям следует помнить о необходимости использования малярной ленты, как рекомендуется производителем.
Этот термопластичный материал используется для печати декоративных элементов, а также контейнеров, бутылок, корпусов, футляров и ручек. Он также подходит для прототипирования. Температура при которой филаменты начинают гнуться под нагрузкой 0,45 МПа составляет 68°C. Максимальное удлинение при разрыве филамента достигает 4% (измеряется согласно стандарту ISO 527-2).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 21,5 см |
| Властивості ниток | Прозорий |
| Нитка — матеріал | ПЕТГ |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 21,5 см |
- Цена: 1 920 ₴


Отправка с 03 июня 2026