Описание продукта: Филамент Fiberlogy Easy PETG 1,75 мм 0,85 кг - Серебристый
Филамент Easy PET-G от Fiberlogy, серебристого цвета. Благодаря добавлению гликоля, он имеетповышенная прочностьмеханические и химические. Продукт сочетает преимущества классического материала PETG с большим удобством печати. Филамент имеет диаметр1,75 ммОн герметично упакован. Вес печатного материала, намотанного на катушку, составляет850 гКатушка, на которую наматывается нить, поставляется в двух различных вариантах, которые поставляются случайным образом.
Наш ассортимент филаментов также включает в себя другие материалы и цвета.
Филамент Fiberlogy Easy PET-G 1,75 мм - серебристый.
Серия Easy PETGпредназначен как для начинающих, так и для более опытных пользователей 3D-принтеров. Он предлагает большойлегкость печатив сочетании с увеличениемдолговечностьполучены модели. Использование филаментов Easy PET-G снижает риск так называемого «растягивания печати» и опасного выгорания печатного материала.
Рекомендуемые параметры печати филаментом
| Температура друку: | от 230°C до 250°C |
| Температура столу: | 90°C |
| Охлаждение печати: | рекомендовано |
| Из-за отличий в конструкции принтеров, приведены выше данные следует рассматривать как ориентир, а соответствующие значения следует определять экспериментально. |
Простая спецификация PETG-филамента
| Параметр | Диапазон |
|---|---|
| Диаметр нити накаливания | 1,75 мм |
| Допуск размеров нити | +/- 0,02 мм |
| Цвет | серебро |
| Температура друку | от 230°C до 250°C |
| Температура столу | 90°C |
| Материал | Легкий ПЕТ-Г |
| Диаметр катушки | 200 мм |
| Ширина котушки | 58 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 54 мм |
| Поглинач вологи | Так |
| Вакуумная упаковка | Так |
| Округлость | +/- 0,01 мм |
| Размеры упаковки | 205 x 205 x 90 мм |
| Вага нетто | 0,85 кг |
Простая диаграмма свойств PET-G.
Филамент Fiberlogy Easy PETG 1,75 мм 0,85 кг - Серебряный
Филамент Fiberlogy PETG рекомендуется всем, кто хочет печатать быстро, так как согласно заявкам производителя, в данном случае он составляет целых...<100mm=" s=" s="istotn=" zalet=" jest=" tak=" e=" =" mo=" liwo=" wykorzstywania=" materia=" zar="" wno="" przez="" pocz="" tkuj="" cych="" jak="" i="" do="" wiadczonych="" u="" ytkownik="" w="" gdy="" druk="" 3d="" jest="" w="" tym="" wypadku="" wyj="" tkowo="" atwy="" p="">
Производитель рекомендует сушить при температуре 60°C в течение 4 часов. Сам термоусадочный материал характеризуется высокой адгезией, требующей предварительного закрепления стола малярной лентой.
Филамент Fiberlogy Easy PETG 1,75 мм и его дополнительные свойства
Филамент Fiberlogy Easy PETG диаметром 1,75 мм и весом 0,85 кг также характеризуется низкой склонностью к негативному эффекту растягивания, высокой прозрачностью и повышенной устойчивостью к высоким температурам.
Что касается других параметров, температура склеивания составляет 85°С, содержание влаги в нитке ≥ 0.3%, а удельная плотность достигает значения<1,27 g/cm3. Filament współpracuje ze wszystkimi drukarkami 3D działającymi w technologii FFF/FDM, o ile nie posiadają one wbudowanego zabezpieczenia przed używaniem uniwersalnych materiałów termokurczliwych.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр нити | 1.75 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 1,25 кг |
| Нитка — матеріал | ПЕТГ |
| Состояние | Новое |
| глибина паковання | 9 см |
- Цена: 2 320 ₴



Отправка с 02 июня 2026