
Sonoff iFAN04-H - беспроводной контроллер вентилятора и потолочного светильника 6016738
2 290 ₴
- Под заказ
- Код: 6016738
Отправка с 02 июня 2026Описание продукта: Sonoff iFAN04-H - беспроводной контроллер для вентилятора и потолочной лампы
Водительветряная мельница и лампапотолок, благодаря модулю мы можемконтролировать работувентилятор и лампа, независимо от того, где мы содержится, а также обеспечивают доступ другим пользователям. Контроллер можно использовать с помощью входногоРадиочастотный пульт дистанционного управления, используя приложениеeWeLinkили с помощью голосовых команд благодаря совместимости сАмазон АлексаіДомашняя страница GoogleМодуль позволяет дистанционно запускать устройство и управлять им благодаря 3-ступенчатой регулировке скорости вентилятора.
Sonoff iFAN04-H.
Характеристики контролера Sonoff iFAN04-H
Контроллер можно использоватьв комплекте радиочастотный пульт ДУ, используя приложениеeWeLinkили с помощью голосовых команд благодаря совместимости сAmazon Alexa и Google Home.Само приложение позволяет намплан, в какое время устройство должно работать, а когда выключаться благодаря специальным графикам включения и выключения, которые позволяют настроить8 событий в деньВентилятором и лампой могут управлять несколько человек благодаря возможностиобеспечение доступадругие члены семьи или офисные сотрудники.
Спецификация модуля
| Sonoff iFAN04-H | |
|---|---|
| Блок питания: | 100–240 В переменного тока |
| Максимальная интенсивность: | 5 А |
| Максимальная мощность: | Освещение: переменный ток от 100 до 240 В 50/60 Гц 3А Светодиод: макс. 300 Вт/230 В Вентилятор: макс. переменный ток от 100 до 240 В 50/60 Гц 2 A |
| Беспроводное соединение: | 802.11 b/g/n |
| Частота сигнала Wi-Fi: | 2,4 ГГц |
| Беспроводная работа: | Додаток eWeLink для Android/iOS Amazon: Alexa и Echo |
| цвет: | Белый |
| Размеры | 116 x 55 x 26 мм |
В комплект входит радиочастотный пульт ДУ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B&G |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтелектуальна будівля | Контролер освітлення |
| Вага паковання | 0,205 кг |
| Напруга живлення від | 100 В змінного струму |
| глибина паковання | 5,3 см |
- Цена: 2 290 ₴




